Adekvat о проигрыше IG от LBZS: дорофлились. Привет второй дивизион?

Российский комментатор студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов прокомментировал выступление Invictus Gaming в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая. Он считает, что команда с такой игрой близка к вылету во второй дивизион. Своими мыслями Adekvat поделился в Telegram-канале.

Дорофлились. Привет второй дивизион? IG проигрывают еще одну встречу аутсайдерам LBZS и получают стату 1-4 в DPC. Математически можно выйти на 3-4, но для этого нужно переиграть Team Aster и PSG.LGD — двум топам текущего сезона. Так глубоко в DPC IG еще не погружались, буквально придется выдать два оставшихся «матча жизни», чтобы сохранить слот в первом дивизионе. Ну или выиграть один матч и при разных раскладах выйти на переигровки. Не скажу, что это невозможно, IG это своего рода Nigma, всегда стартуют слабо, но когда нужно способны переиграть лидеров таблицы Liquid (PSG.LGD). Но зачем нужны такие проблемы...

Рустам Adekvat Мавлютов

Отдельно Рустам отметил игру мидера IG Чжоу Emo И на второй карте матча против LBZS. Тогда Emo, играя на Kunkka, нанес меньше всего урона среди всех кор-героев.

По поводу рофла: Emo решил, что будет забавным на мидовой Kunkka купить Meteor Hammer. Это дало ему худший результат по урону среди всех кор-героев на карте и закономерный проигрыш.

Рустам Adekvat Мавлютов

Напомним, что встреча между IG и LBZS закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Таня CatYou Сяолея. На данный момент Invictus Gaming занимает седьмую строчку в турнирной таблице первого дивизиона DPC для Китая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!