Adekvat: очень надеюсь, что один из мейджоров проведёт Epic Esports Events

Российский комментатор и аналитик студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов в своём телеграм-канале прокомментировал получение ТО Epic Esports Events право на проведение DPC-лиг в сезоне 2021-2022 в СНГ-регионе.

Так, тут уже успели поздравить с СНГ DPC и распределением лиг между организаторами/студиями. Поздравлять то особо не с чем, конкретно для меня мало что изменится в плане работы — либо утренние эфиры (SEA или Китай, пока не ясно где именно RuHub получит права), либо ночные (SA). На СНГ поработать провинциалам (мне, лексу, форсу, морту и миле) особо не получится — освещение будет только московское студийное. Рад за Epic Esports Events! ТО давно заслужило право организовывать лучшие ивенты Valve, очень надеюсь, что один из мейджоров также смогут провести EEE. Шансов организовать его в России с текущей эпидемиологической обстановкой кмк довольно мал, во всяком случае не в ближайшее время.

Рустам Adekvat Мавлютов

Ранее стало известно, что Epic Esports Events будет заниматься организацией DPC-лиг в СНГ. На русском языке матчи будет освещать студия RuHub.

Первый региональный сезон пройдёт с 29 ноября по 23 января (будет пауза во время новогодних праздников). Второй и третий цикл продлятся месяц — с 14 марта по 24 апреля и с 6 июня по 17 июля соответственно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!