Бывший менеджер B8: ни мне, ни ТО ничего не известно по поводу возвращения слота в DPC

Бывший менеджер команды XactJlepbI по Dota 2 Александр tony Выговский специально для портала Cybersport.ru прокомментировал ситуацию с возвращением слота B8 в сезоне DPC 2021/2022.

Ни мне, ни турнирному организатору ничего не известно по этому поводу.

Александр tony Выговский

Также официальный комментарий дал представитель турнирного оператора Epic Esports Events, который занимается организацией DPC-лиг в СНГ в сезоне 2021/2022:

Перед началом сезона мы получили информацию о том, что владельцем слота является человек, зарегистрированный как администратор команды. Мы связались по предоставленным нам Valve адресам со всеми владельцами слотов и работаем с ними. В связи с этой ситуацией мы сделали запрос в Valve.

Epic Esports Events

Ранее B8 сообщила, что Valve вернула команде слот во втором дивизионе DPC. Организация предоставила доказательства, на основе которых компания приняла решение отдать место в региональной лиге украинскому клубу.

В конце октября у tony и B8 возник конфликт, из-за которого коллектив потерял свой слот в DPC. Даниил Dendi Ишутин обвинил бывшего менеджера в невыполнении обязательств, но Александр опроверг эти обвинения.

Новый DPC-сезон начнётся 29 ноября. Освещать матчи на русском языке будет студия RuHub.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!