Adekvat: мне понравилась вчерашняя игра Vici Gaming

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов поделился своим мнением насчёт игровой формы Vici Gaming. Он считает, что коллектив нашёл свою игру в матчах против сильных команд.

Кайфанул сегодня от игры VG. Они поняли что играть против сильных макро-дотеров в их доту не лучшее решение. Отлетев вчера со всякими стандартами типа drow/pl/am сегодня показали очень крутую темповую доту с керри razor/qop. Наверное, это лучшее что может предложить команда с 3мя игроками топ10 лидерборда - лейнинг + чумовое давление. Ну и пока poyoyo > Pyw/Dy :) Ну и первое впечатление от Aster - пока слабовато, Ori не полностью включился, LaNm показывает ластпиками drow + SF, это куда вообще -_- Новенькая пятёрка Siamese.C точно пришел не капитанить в игре, просто средненько делает свою саппорт работу, пока ничего особенного. В общем, стоит понаблюдать еще, но пока на фоне обновленных RNG и VG смотрятся блекло

Рустам Adekvat Мавлютов

Напомним, ранее Рустам Adekvat Мавлютов высказался о присоединении Богдана Iceberg Василенко к Team Empire

Huya Dota 2 Winter Invitational 2021 состоится с 23 по 31 декабря в онлайн-формате. Десять коллективов из Китая и Юго-Восточной Азии разыграют призовой фонд в 880 тысяч китайских юаней (~138 тысяч долларов).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!