23savage о победе над VP: мы не ожидали, что выиграем. Просто хотели повеселиться

Игрок команды T1 по Dota 2 Ньенгнара 23savage Тирамаханон высказался о победе над Virtus.pro в гранд-финале турнира ESL One Summer 2021. 

Киберспортсмен отметил, что эта победа стала для коллектива неожиданностью:

Чувствую себя великолепно! Мы не ожидали, что победим. Просто хотели повеселиться. А теперь мы счастливы, потому что выиграли.

Ньенгнара 23savage Тирамаханон

Помимо этого, 23savage назвал лучший момент в матче против VP, а также лучшего игрока T1:

[Мой любимый момент] — четвертая карта, когда мне дали Lifestealer. До начала игры я сказал: «Мне надоело играть на Spectre. Может, дадите мне героя, которого я хочу? Просто дайте мне Lifestealer. Мне все равно. Я устал от Spectre». Лучший игрок в моей команде?] Думаю, это Whitemon. Он лучший саппорт в мире. Спасибо фанатам за поддержку, я очень благодарен. Надеюсь, что вы продолжите поддерживать нас на The International 10, а мы выступим еще лучше.

Ньенгнара 23savage Тирамаханон

T1 победила Virtus.pro в гранд-финале со счётом 3:2 и стала чемпионом турнира. За первое место команда 23savage получила 175 тысяч долларов, а VP заработала 85 тысяч.

Чемпионат ESL One Summer 2021 прошёл с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 12 команд разыграли призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. На турнире также выступали и другие составы из СНГ — AS Monaco Gambit и Team Unique. Они остановились на 7-8 и 9-12 местах соответственно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!