«Замкнутый круг» – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеFull Circle
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияHBO Max, Warner Bros.
🎥 РежиссерСтивен Содерберг
🎬 Жанрдетектив, драма, криминальный фильм
⏱Время6 серий по 60 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхЗази Битц, Клэр Дэйнс, Джим Гэффиган, Джаррел Джером, Тимоти Олифант, Деннис Куэйд, Си Си Эйч Паундер, Фалдут Шарма, Алекс Уинтер, Уильям Сэдлер, Хэппи Андерсон и др.

Поклонников криминальных детективов вновь ждет радостная новость. Уже в июле 2023-го года выйдет мини-сериал «Замкнутый круг», режиссером которого стал Стивен Содерберг. Неудачное похищение обернулась для участников самым неожиданным образом. Что ж, ждать остается совсем немного, и скоро зрители узнают все секреты героев Full Circle.

Премьерный показ мини-сериала «Замкнутый круг» состоится на кинофестивале «Трайбека» уже 11 июня 2023 года. А мировая премьера на стримингах назначена на 13 июля того же года.

1 серия13 июля 2023 года
2 серия13 июля 2023 года
3 серия20 июля 2023 года
4 серия20 июля 2023 года
5 серия27 июля 2023 года
6 серия27 июля 2023 года

В качестве сеттинга сериала выбран современный Нью-Йорк. Полицейскому отделу доводится расследовать неудавшееся преступление. Чем дальше продвигается дело, тем больше вскрывается нелицеприятных секретов.

Вскоре следователи догадываются, что все подозреваемые, несмотря на различия в социальном положении, так или иначе взаимосвязаны. Причем самым неожиданным образом.

Премьера мини-сериала «Замкнутый круг» состоится уже эти летом на кинофестивале «Трайбека». А первые серии зрители смогут увидеть на стриминге HBO Max, который отвечает за производство картины. Чтобы получить доступ к данному стримингу, необходимо подключить платную подписку.

На данный момент канал HBO не выдает российским дистрибьюторам лицензию на свой контент. Поэтому посмотреть сериал Full Circle в отечественных онлайн-кинотеатрах не представляется возможным.

Зизи Битц, исполнительница главной роли в «Замкнутом круге»
Зизи Битц, исполнительница главной роли в «Замкнутом круге»
АктерРоль
Зази БитцХармони
Клэр ДейнсСэм
Джим ГэффиганМэнни Бровард 
Джаррел Джеромнеизвестно
Тимоти ОлифантДерек
Си Си Эйч Паундернеизвестно
Деннис Куэйднеизвестно
Фалдут ШармаГармен
Джералд Ви ДжонсЛуис
Карим Савинон Пол
Одна из главных ролей досталась Клэр Дейнс
Одна из главных ролей досталась Клэр Дейнс

Премьерный показ сериала состоялся на кинофестивале «Трайбек». Тогда же тайтл получил первую рецензию. Маршал Шаффер, журналист издания The Playlist, выделил сильные стороны проекта. Ими стали:

  • неочевидные отсылки, в том числе к триллеру «Рай и ад» Акиры Куросавы, которые порадуют киноманов;
  • нагнетание атмосферы и интрига;
  • самодостаточность первых двух эпизодов.

Но на Кинопоиске уже были сформированы рейтинги ожидания, они составили 99 процентов при 560 голосов. Фанаты детективного жанра уже ждут выхода картины, но тем не менее проголосовавших пока очень мало. Возможно, из-за отсутствия соответствующей рекламной кампании.

Остается надеяться, что «Замкнутый круг» станет великолепным пополнением в жанре детектива. Запутанный и непредсказуемый сюжет добавляет интриги. А история разделена всего на шесть эпизодов, так что не успеет наскучить. Поэтому публика уже готовится к релизу сериала, и шоураннеры не заставят их долго ждать.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Замкнутый круг»?
13 июля 2023 года.
Сколько эпизодов в сериале «Замкнутый круг»?
6 серий по 60 минут.
Кто сыграл главную роль в сериале «Замкнутый круг»?
Актриса Зази Битц («Джокер», «Дэдпул 2», «Быстрее пули»).
Кто снял сериал «Замкнутый круг»?
Стивен Содерберг («Одиннадцать друзей Оушена»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!