Проект «Прометей» – где смотреть, дата выхода, сюжет

«Проект “Прометей”» – мистический детектив с Аксеновой и Янковским. Когда выйдет первая серия?
✅ Оригинальное названиеПроект «Прометей»
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияЦентрал Партнершип
🎥 РежиссерМаксим Свешников
🎬 Жанрфантастика, детектив, мистика
⏱Время8 серий/50 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхФилипп Янковский, Любовь Аксёнова, Дмитрий Чеботарёв, Александр Алябьев, Юлия Макарова, Антон Лунин, Виктория Федорова, Зарина Бекмурзова.

«Проект “Прометей”» – это новый русский сериал, сочетающий в себе элементы мистики и детектива. Дело о пропавшем самолете вновь открыто, и кто, как не журналисты, смогут докопаться до истинных причин случившегося.

Сериал «Проект “Прометей”» выйдет на экранах в 2023 году, по некоторой информации – уже этим летом. Но точная дата премьеры до сих пор не разглашается.

1 сериялето 2023 года
2 сериялето 2023 года
3 сериялето 2023 года
4 сериялето 2023 года
5 сериялето 2023 года
6 сериялето 2023 года
7 сериялето 2023 года
8 сериялето 2023 года
Сериальная тарелка "Проекта “Прометей”»
Сериальная тарелка "Проекта “Прометей”»

Трейлера к сериалу «Проект «Прометей» пока нет. Мы обновим этот блок, как только ролик появится в сети. А пока можно посмотреть трейлер другого популярного сериала с Любовью Аксеновой. А именно – психологического триллера «Жить жизнь»:

Новый российский сериал «Проект “Прометей”» расскажет о расследовании мистического явления. Однажды с радаров бесследно пропадает пассажирский самолет, а спустя двадцать лет его в целости обнаруживают на Алтае. На борту не найдено следов человеческих жертв или вообще хоть каких-то улик, а у самолета отсутствуют какие-либо повреждения. Но самым странным в произошедшем стала одна маленькая деталь: чашка чая у кресла пилота до сих пор остается горячей…

Что стало причиной пропажи самолета? Какие события произошли 20 лет назад? Эти вопросы остаются без ответа уже очень давно, и только человек, который очень заинтересован случившимся, способен разгадать тайну.

Именно с таким человеком судьба сводит целеустремленную журналистку Анну. Она становится центральной фигурой в расследовании сверхъестественных событий. В поиске истины ей также помогут учитель физики Вадим и оператор Никита.

Кадр со съемок сериала «Проект Прометей»
Кадр со съемок сериала «Проект Прометей»
Постер сериала «Проект Прометей»

Производством сериала «Проект “Прометей”» занимается российская кинокомпания Централ Партнершип. А премьеру сериала можно будет оценить в отечественных онлайн-кинотеатрах по платной подписке. Отметим, что для новых пользователей на российских стримингах предоставляется бесплатный пробный период длиной в 30 дней, далее нужно вносить плату каждый месяц.

Также картину можно будет оценить бесплатно. Для этого достаточно воспользоваться пиратскими сайтами или торрентом. Через торрент можно беспрепятственно скачивать фильмы и сериалы на свое устройство и смотреть премьеры оффлайн, а на нелицензионные стриминги подойдут для онлайн-просмотра.

Кадр со съемок сериала «Проект Прометей»
Кадр со съемок сериала «Проект Прометей»
  • Новый русский сериал «Проект “Прометей”» стал первой совместной работой «Централ Партнершип» и продюсерского центра «ГОРАД». Компания «Централ Партнершип» до этого только выступала продюсером для многих сериалов. Эта первая картина собственного производства в истории студии.
  • Съемки сериала «Проект “Прометей”» начались еще в мае 2022 года и еще не закончены.
  • Максим Свешников выступил не только как режиссер данной картины, но и как сценарист. В свое время он работал над такими проектами, как «Контейнер», «257 причин, чтобы жить» и «Взломать блогеров».
  • Оператором выступил Илья Авербах, известный работами «Мёртвое озеро», «Карамора» и «Игры детей взрослого возраста».

Актерский состав уже полностью объявлен. И, смотря на имена актеров, можно с уверенностью заявить, что сериал «Проект “Прометей”» собрал именитых российских звезд, карьера которых сейчас находится на пике:

  • Филипп Янковский;
  • Любовь Аксёнова;
  • Дмитрий Чеботарёв;
  • Александр Алябьев;
  • Юлия Макарова
  • Антон Лунин;
  • Виктория Федорова;
  • Зарина Бекмурзова.
Съемочная команда сериала «Проект Прометей»
Съемочная команда сериала «Проект Прометей»

На сегодняшний день сериал «Проект «Прометей» еще находится в производстве, поэтому о рейтингах и отзывах говорить пока рано. К сожалению, даже рейтинги ожидания на Кинопоиске не сформированы из-за отсутствия нужного количества голосов, что говорит в том числе об отсутствии необходимой рекламной кампании.

«Проект Прометей» – это детективный сериал, который не оставит равнодушными любителей мистики и сверхъестественного. Надеемся, что оценить плоды трудов режиссёра и съёмочной группы можно будет уже в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Проект «Прометей»»?
Летом-осенью 2023 года.
Кто выступит режиссером сериала?
Режиссер Максим Свешников («Плейлист волонтера», «Контейнер»).
Сколько серий в сериале «Проект Прометей»?
8 эпизодов.
Кто сыграет главную роль в сериале «Проект «Прометей»»?
Любовь Аксёнова («Бывшие», «Жить жизнь», «Почка»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!