Сериал Внутри убийцы – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Внутри убийцы» – детективный триллер от режиссера сериала «Топи»
✅ Оригинальное названиеВнутри убийцы
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияПлюс Студия, Zoom Production
🎥 РежиссерВладимир Мирзоев
🎬 Жанрдетектив, триллер
⏱Время5 серий по 50 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхАнастасия Евграфова, Тихон Жизневский, Яна Сексте, Артур Смольянинов, Сергей Шакуров, Дарья Коныжева, Сергей Гилев, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Диана Енакаева и другие

Режиссер «Топей» возвращается с новым детективным триллером. На этот раз Владимир Мирзоев подготовил многосерийную экранизацию американского бестселлера. А мы рассказываем, что известно о грядущем релизе и где можно будет смотреть «Внутри убийцы» онлайн.

Дата премьеры сериала пока что не разглашается. Ранее было объявлено, что релиз состоится в марте, но проект перенесли на неопределенный срок. Ожидается, что «Внутри убийцы» выйдет в 2023-м году. Первый сезон разделен на 5 эпизодов.

  • 1 серия – 2023;
  • 2 серия – 2023;
  • 3 серия – 2023;
  • 4 серия – 2023;
  • 5 серия – 2023.

Трейлер сериала еще не был опубликован. Мы добавим его, как только он появится в сети. А пока вспомним «Топи», самый известный проект Владимира Мирзоева.

Сериал основан на одноименной книге американского писателя Майка Омера. Детективный роман стал бестселлером по мнению сразу нескольких авторитетных изданий. Омер рассказал историю пролайфера Зои Бентли. Будучи одной из лучших агентов ФБР, она расследует череду загадочных убийств. Хитроумный преступник не просто охотится за женщинами. Он превращает их тела в настоящие арт-объекты.

Роман «Внутри убийцы» популярен как за рубежом, так и в России
Роман «Внутри убийцы» популярен как за рубежом, так и в России

В сериале Мирзоева американка Зои станет русской Зоей Волгиной. Ей предстоит расследовать массовые преступления в Петербурге. С помощью бальзамирования маньяк делает из задушенных жертв статуи. Он оставляет их в общественных местах, бросая вызов следователям и Волгиной лично. Чтобы вычислить преступника, Зоя должна взглянуть на мир его глазами.

Мирзоев уже доказал, что умеет делать триллеры, пропитанные саспенсом. Несмотря на средние рейтинги, его «Топи» стали настоящим хитом. Так что новая работа режиссера уже привлекла внимание публики.

Постер сериала «Внутри убийцы»

Проект является эксклюзивом Кинопоиска. Так что смотреть «Внутри убийцы» в хорошем качестве можно будет на самом онлайн-кинотеатре. Доступ к новинке откроется всем клиентам сервиса. Для этого необходимо оформить подписку Яндекс Плюс.

  • Майк Омер с энтузиазмом принял новость о российской экранизации. Это первая киноадаптация его романов.

Обычно, когда я слышу, что по моей любимой книге снимается сериал, я, скорее, радуюсь. А уж тем более радуюсь, когда он снимается по моей книге!

Майк Омер в интервью для Кинопоиска

  • Омер начинал писательскую карьеру на платформах для «самиздата». Его жизнь изменилась, когда очередная книга попалась на глаза влиятельному издателю.
  • У Омера есть любимые российские сериалы. Это «Эпидемия» и «Лучше, чем люди».
  • Зои Бентли стала протагонисткой не только романа «Внутри убийцы», но и целой детективной трилогии.
  • Тихон Жизневский уже работал с Владимиром Мирзоевым. Он исполнил одну из главных ролей в триллере «Топи».
Тихон Жизневский в сериале «Топи»
Тихон Жизневский в сериале «Топи» 

Фото, в том числе со съемочной площадки, на данный момент отсутствуют.

Главную роль, Зою Волгину, сыграла Анастасия Евграфова. Вы можете знать ее по проектам сериалам «Екатерина», «Красная королева» и не только. Ее коллегой по съемкам и исполнителем роли Тимофея стал Тихон Жизневский. Он известен по фильмам «Огонь» и «Майор Гром: Чумной доктор». А еще он снялся в сериале Мирзоева «Топи».

В съемках также приняли участие:

  • Артур Смольянинов;
  • Сергей Шакуров;
  • Дарья Коныжева;
  • Сергей Гилев;
  • Анастасия Красовская;
  • Вероника Мохирева и другие.
Анастасия Евграфова, исполнительница роли Зои
Анастасия Евграфова, исполнительница роли Зои

Производство «Внутри убийцы» держится в строгом секрете. Актерам запрещено разглашать подробности о проекте. А в сети нет ни кадров, ни трейлера детектива. Но даже при этом проект входит в топ самых ожидаемых российских релизов наступившего года. На КП премьеру ждут более 15 тысяч человек.

Рейтинг ожидания «Внутри убийцы» на момент написания статьи
Рейтинг ожидания «Внутри убийцы» на момент написания статьи

Экранизация, которую одобрил сам автор, возвращение Владимира Мирзоева в режиссерское кресло и актерский дуэт Евграфовой и Жизневского – «Внутри убийцы» сможет заинтриговать не только любителей детективов. Так что ждите подробностей вместе с нами. Мы будем обновлять статью по мере появления новостей.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Внутри убийцы»?
В 2023 году.
Сколько серий будет в сериале «Внутри убийцы»?
5 эпизодов.
Кто сыграл главную роль в сериале «Внутри убийцы»?
Анастасия Евграфова («Конец невинности», «Красная королева», «Екатерина», «Игра на выживание»).
Кто снял сериал «Внутри убийцы»?
Владимир Мирзоев («Топи»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!