Какие скины для AWP любят лучшие снайперы мира?

Каждому обычному игроку в CS2 хочется быть похожим на любимого игрока профессиональной сцены. Кто-то ради этого тратит сотни часов на демо-записи, копируя стиль и фишки в микроигре, кто-то подписывается под ником кумира и оформляет аккаунт Steam под любимую команду. Есть и более затратный метод, к которому всё равно прибегают многие фанаты про-сцены – сборка инвентаря в стиле киберспортсменов. Cybersport.Metaratings.ru поможет вам разобраться в последних вехах моды на скины у про-игроков, рассказывая о популярных раскрасках для AWP у лучших снайперов мира.

AWP | Пустынная гидра
AWP | Пустынная гидра

Начнём подборку со скина на AWP, которым пользуется снайпер FaZe Хельвийс broky Саукантс. Цена на «Гидру» в рублях сейчас составляет более 110 тысяч: не исключено, что с учётом движения цен латышу она обошлась дороже.

Дизайн скина довольно узнаваем благодаря куче змеиных голов со светящимися глазами. Согласно реальному мифу, сущность гидры как раз заключалась в таком внешнем виде. Цветовая гамма раскраски яркая, что делает изображение монстра даже более реалистичным и ощутимым. Особенно чётко прослеживаются переливающаяся чешуя, составленная из золотистых элементов.

Несмотря на внушительную цену, предмет не является самым дорогим в инвентаре broky: игрок любит красивые ножи и перчатки, располагающиеся выше по фильтру минимальной стоимости.

AWP | Гунгнир
AWP | Гунгнир

Самый дорогой предмет в инвентарях сразу двух топовых снайперов: Дмитрия sh1ro Соколова и Матьё ZywOo Эрбо. Лишь при огромном везении «ухватить» этот скин на онлайн-площадках удастся за 530 тысяч рублей: само собой, владельцы попытаются продать его ещё дороже.

«Гунгнир» традиционно считается одной из самых красивых раскрасок в Counter-Strike, будучи выполненной в скандинавском стиле. Согласно истории, Гунгнир – посох главного бога местной мифологии Одина. Обилие узоров на синем фоне отлично сочетается с самим строением AWP, позволяющим продолжить рисунок по всей длине ствола оружия. Чтобы не испортить «Гунгнир» наклейками, придётся очень трепетно подбирать каждую, чтобы она сочеталась с холодной цветовой гаммой оригинального скина. Некоторые игроки даже специально подбирают синие перчатки, чтобы они хорошо смотрелись с AWP в руках.

AWP | Удар молнии
AWP | Удар молнии

По сравнению с предыдущими игроками, снайпер MOUZ Адам torzsi Торшас явно не относится к любителям дорогих популярных скинов. Его «Удар молнии» имеет среднюю цену в 50 тысяч рублей, за которую скин вполне можно найти и приобрести на проверенных онлайн-площадках.

Мы не раз вспоминали об «Ударе молнии» в прошлых материалах, указывая на простоту и минималистичность этой раскраски. Несмотря на всё, за много лет «Молния» обрела большую фанатскую базу, которая полюбила скин за относительную бюджетность и узнаваемый дизайн.

Если broky предпочитал дорогому скину на AWP скины на ножи и перчатки, то у torzsi AWP является даже не самым дорогим стрелковым оружием в инвентаре. Ещё выше «Удара» молнии» располагаются даже не ножи, а Desert Eagle и M4A1-S.

AWP | История о драконе
AWP | История о драконе

Некогда самый популярный скин для AWP, за которым «охотились» тысячи игроков, до сих пор является любимым сразу у трёх киберспортсменов из десятки лучших команд мира. Вместе с тем «История о драконе» – самый дорогой экземпляр в инвентарях Ильи m0NESY Осипова (G2), Али Jame Джами (Virtus.pro) и Александера hades Мискевича (ENCE). Прямо сейчас минимальная цена скина составляет 350 тысяч рублей.

Перепутать «Историю о драконе» с чем-то другим невозможно: почти золотая цветовая гамма с небольшими красными и чёрными элементами. Главная часть и фишка скина – рисунок огнедышащего дракона в китайском стиле, всю кожу которого украшает узор. Единственным нелогичным сочетанием кажется «шахматка» на прицеле, но за столько лет народной любви никто уже не обращает внимания на такую деталь.

AWP | Медуза
AWP | Медуза

Новый снайпер Natus Vincere Игорь w0nderful Жданов имеет в инвентаре AWP за 150 тысяч рублей – «Медузу». Будучи снайпером на протяжении лишь последних пары-тройки лет, неудивительно, что скин для AWP у Игоря по цене уступает ножу и АК-47.

«Медузу» можно назвать «родственницей» первого скина нашей подборки из-за такого же обилия змей и схожей мифологии. Но, в отличие от «Гидры», змеи являются далеко не главными героями рисунка. Всё внимание сконцентрировано на самой мифической Медузе, взиряющей с приклада AWP прямо на игрока. Стоит обратить внимание, что цвет змей на её голове зависит от освещения на карте, и чешуя каждой может переливаться при вашем движении.

AWP | Градиент
AWP | Градиент

Упоминая о Natus Vincere, нельзя не вспомнить о запасном игроке команды, недавно арендованном организацией Falcons – Александре s1mple Костылеве. Его любимая и самая дорогая AWP в инвентаре – «Градиент» за 90 тысяч рублей. И пусть цена вас не смущает: несмотря на обилие и рост популярности новых крафтов, снайперская версия скина уже давно вышла из моды и продолжает дешеветь.

Название раскраски говорит само за себя: винтовка переливается различными оттенками цветов, начиная синим и заканчивая жёлтым. При этом в центральной и самой объёмной части находится красно-фиолетовая территория, чья мягкость лучше всего видна на хорошо освещённых локациях. Наклейки на «Градиент» устанавливать не принято – лучше всего этот скин раскрывается при своей монолитной оригинальности, исключающей лишние элементы.

AWP | Мортис
AWP | Мортис

Внезапно в подборку попадает скин на AWP всего за 100 рублей – «Мортис», являющийся актуальным выбором Альваро SunPayus Гарсии из ENCE. Представьте себе, что игрок, который всю карьеру уничтожает тысячи противников из AWP и зарабатывает огромные деньги в киберспорте, за столько лет не отошёл от дешёвой раскраски на любимое оружие.

Между прочим, цену можно назвать необоснованной. «Мортис» – великолепная художественная работа со множеством отсылок, главная из которых заключается в мифологии смерти у мексиканцев. Мы уже называли этот скин лучшим выбором за свои деньги, поскольку сложный дизайн с черепом, скелетом, цифрой 13 и красочными узорами нечасто можно встретить в столь низком ценовом сегменте. Возможно, это понимает и сам SunPayus, не меняя скин на AWP на более дорогой уже несколько лет.

AWP | Хромовая пушка
AWP | Хромовая пушка

В завершение – настоящие новинки из инвентаря фактического снайпера Cloud9 Кирилла Boombl4 Михайлова. Капитану «облачных» сразу после выхода кейса «Kilowatt» приглянулась «Хромовая пушка», которая уже получила применение на официальных матчах RMR-турнира в Бухаресте. В данный момент цена за такой скин на Торговой площадке Steam колеблется от 50 до 95 тысяч рублей, никак не останавливаясь в одной точке изо дня в день.

В интернете очень трудно найти хорошие изображения скина, поскольку он вышел совсем недавно и ещё не успел разойтись по инвентарям игроков. На первый взгляд, необычное цветовое и геометрическое сочетание подражает игре-конкуренту, поскольку многие скины в VALORANT тоже выполнены в подобном стиле. Возможно, Boombl4 приобрёл настоящее сокровище, которое в будущем будет многократно расти в цене. Также снайпер Cloud9 может обогатиться благодаря включённой в его экземпляр технологии StatTrak, которая всегда делает цену скина ещё выше.

Надеемся, что перечисленные примеры помогут вам в выборе скина для AWP, которым вы хотите обогатить свой инвентарь. Доверяйте выбору любимых киберспортсменов, которые ищут золотую середину между обычной красотой и отсутствием сложных деталей, которые могли бы сбить внимание во время игры. Желаем вам приятной игры!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!