Самые красивые скины для фанатов аниме в Counter-Strike 2

В Counter-Strike игроки делятся на различные категории по своим вкусовым предпочтениям в отношении скинов или наклеек. Так, например, одни безумно любят минималистичные раскраски, другие же предпочитают яркие и насыщенные расцветки, а прочим, например, по нраву какая-нибудь роскошь и утончённость. Но немалой частью CS-коммьюнити являются и фанаты аниме, чаще всего такие геймеры бегают с тематическими скинами, которые так или иначе имеют отсылку к данной культуре. В этом материале Cybersport.Metaratings.ru предлагает подборку из одиннадцати самых лучших аниме-скинов в Counter-Strike 2.

AUG | Акихабара
AUG | Акихабара

Первоначально Акихабара (название выбрано неслучайно, это жилой район в Токио) был единственным скином с тематическим аниме-рисунком. На ярко-раскрашенный корпус нанесена фигура девушки в армейской форме, выполненная в аниме-стилистике, а задний фон расписан иероглифами. В качестве «Прямо с завода» такой AUG стоит примерно 500 тысяч рублей, однако самая дешёвая версия скина обойдётся всего лишь в 35 тысяч рублей.

M4A4 | Темукау
M4A4 | Темукау

Долгое время Ахикабара был фаворитом среди фанатов аниме, однако в феврале 2023 года всё изменилось, когда в игре появился скин Темукау на M4A4. На корпусе изображена девочка из аниме, одетая в форму спецназа, она, как можно понять по надписи, бросает дым. Расцветка радует яркими небесно-розовыми оттенками, да ещё идеально ложится на одно из самых популярных оружий в игре! Стоит Temukau от 1 тысячи до 16 тысяч рублей.

AWP | Великий демон
AWP | Великий демон

Великий демон относится не только к аниме-тематике, это ещё и своеобразная дань уважения ранним периодам Японии. Скин имеет особый изысканный шарм, поскольку художник использовал несколько классический стиль письма. На корпусе AWP изображён самурай в традиционных японских одеяниях, как бы готовящийся сразить демона Они. Для истинных фанатов японской культуры Oni Taiji является эталонным скином. Стоит Великий демон от 20 тысяч до 92 тысяч рублей, но тут, как говорится, можно и переплатить.

M4A1-S | Второй игрок
M4A1-S | Второй игрок

И снова скин, корпус которого украшает силуэт, выполненный в аниме-стиле, а ведь фанатам такое безумно нравится! Скин напоминает цветную мангу, причём палитра здесь безумно богатая: с фирменными цветами спецназа отлично сочетаются оранжевые оттенки, что создают неповторимую энергию, под стать эпичным битвам в аниме. На магазин M4A1-S нанесена милая собачка в аниме-стилистике, чтобы владелец не переживал, когда у него не идёт игра. Стоит такая красота от 1 тысячи 300 рублей до 23 тысяч рублей.

M4A4 | Король драконов
M4A4 | Король драконов

Ещё один шикарный аниме-скин для M4A4, но эта расцветка выглядит чуть агрессивнее, нежели Темукау. В середине корпуса винтовки изображён огромный красный дракон, напоминающий одного из духов Сикигами из популярной на сегодняшний день «Магической битвы». Дух дракона нарисован в момент его появления, поэтому задний фон покрыт синеватыми языками пламени проклятой энергии. Цена такого сочного скина в стиле аниме варьируется от 700 рублей до 8 тысяч рублей.

Glock-18 | Кролик в тени
Glock-18 | Кролик в тени

Очередной подарок для фанатов уже упомянутого аниме-сериала. Примечательно, что у этого скина на Glock-18 необычная палитра: жёлто-оранжевые пейзажи Японии с розоватыми оттенками сакуры и кроликом на фоне бирюзового неба! Возможно, это один из лучших скинов на пистолет, выполненный в аниме-стиле, да ещё и за копейки, ведь стоит такой Glock всего лишь 25 рублей.

MP9 | Фудзияма
MP9 | Фудзияма

Прекрасное сочетание белоснежной краски с оттенками киберпанка. Вообще, Фудзияма не отличается присутствием на корпусе прекрасной аниме-девушки или обилием «анимешных» красок, однако скин всё равно остаётся изящным. Всё благодаря пейзажу шикарной горы Фудзияма, которая располагается в Японии. Самая дешёвая версия такого скина обойдётся вам в 250 рублей, а дорогая Фудзияма со счётчиком StatTrak стоит более 2 тысяч рублей!

MAC-10 | Саккаку и MAC-10 | Шарм
MAC-10 | Саккаку и MAC-10 | Шарм

Возможно, это два лучших аниме-скина для пистолетов-пулемётов. На Sakkaku мы имеем изображение лица девушки с красными глазами в стиле аниме. На переднюю часть MAC-10 нанесён узор из тонких диагональных полос, а рукоятка разрисована точками, всё это выполнено в агрессивной красной-чёрной раскраске. Кстати, в переводе на японский язык: Sakkaku – «оптическая иллюзия».

Красочнее, детальнее и, не отходя от кассы, чуть изящнее Саккаку выглядит Шарм. Этот скин выполнен уже в стиле традиционной японской живописи, а ключевой фигурой композиции является изображение японского духа Исо Онна, которого изобразили в виде темноволосой девушки в соответствующем одеянии. Также, корпус украшен шикарными карпами Кои, плывущим по бушующим волнам.

Японский дух Исо Онна
Японский дух Исо Онна

Забавно, но цены на эти два аниме-скина практически не различаются. И Шарм, и Саккаку вы можете приобрести как за 25 рублей, так и за 450 рублей, но в комплекте со счётчиком StatTrak.

Sawed-Off | KissLove
Sawed-Off | KissLove

А вот и лучший аниме-скин на дробовик, более того, у этой раскраски вряд ли имеются аналоги и для другого оружия. Дело вовсе не в том, что весь корпус раскрашен фиолетовой краской, подобные оттенки мы могли наблюдать и у Фудзиямы. Всё верно, скин выполнен в полноценном киберпанк-стиле, но и это ещё не всё: над курком Sawed-Off изображено подобие экрана, в которое помещена девочка из аниме и кажется, будто она смотрит на своего владельца влюблёнными глазами, полными искренности. Примечательно, что цена на такой дробовик может достигать 3 тысяч 500 рублей.

Desert Eagle | Дракон-предводитель
Desert Eagle | Дракон-предводитель

Последний скин нашей подборки также отличается от прочих, но уже техникой росписи. Корпус Desert Eagle окрашен белым металликом, а на его поверхности изображён восточный дракон. На рукоятке же, которая опять же покрашена фиолетовым, используется уже техника гравировки, сюда изящно вписался фирменный логотип и агрессивный японский дракон. В целом, скин выполнен по канонам минимализма с нотками восточной культуры, поэтому понравится как фанатам, так и настоящим ценителям. Заплатить за этот скин придётся от 1200 рублей до 11 тысяч рублей!

Что ж, стоит отметить, что в нашу подборку не вошли несколько достаточно популярных раскрасок, включая серию скинов Неонуар, AK-47 | Кровавый спорт и, например, Glock-18 | Королеву пуль, поскольку эти расцветки лишь отдалённо напоминают аниме или косвенно затрагивают японскую культуру.

Аниме-сообщество растёт с каждым днём, поскольку индустрия не стоит на месте, а значит и количество фанатов таких скинов также возрастает, а значит Valve стоит задуматься и уделять внимание подходящим работам из Мастерской в Steam. Хотя, на удивление, в последнем кейсе не оказалось ни одного красочного скина, выполненного в аниме-стиле, так что, надеемся, в следующий раз Гейб Ньюэлл постарается получше!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!