Топ-7 скинов из нового кейса «The Kilowatt» в Counter-Strike 2

7-го февраля 2024 года достаточно неожиданно для фанатов и игроков Valve выпустила большое обновление для Counter-Strike 2. Вишенкой на торте стал новенький кейс «The Kilowatt», в который вошли 17 скинов от авторов из Мастерской Steam, и, внимание, в их число даже включили первую в истории шутера раскраску на Zeus! О том, какие скины из нового контейнера получились лучше прочих по своей сочности и красоте читайте в подборке от Cybersport.Metaratings.ru.

USP-S | Jawbreaker
USP-S | Jawbreaker

Один из главных и вполне оправданных конкурентов Скоростного Зверя и, кстати, интересно, кто же из двух хищников сильнее? Глушитель украшает мощное и агрессивное, но в то же время милое граффити: «GOOD DOGGY», а на корпус нанесён ядерный хищник с острыми клыками. Пистолет раскрашен ядовито-жёлтой палитрой с оттенками розового, что не может не радовать глаз. Такой USP-S в качестве «Прямо с завода» может стоить около 8 тысяч рублей, а если оружие имеет счётчик StatTrak, то его цена варьируется от 20 до 22 тысяч рублей! Недавно таким же скином обзавёлся бразилец Андре drop Абреу, выступающий за MIBR.

Zeus | Olympus
Zeus | Olympus

Главная сенсация для всех фанатов Counter-Strike и любителей «шокировать» оппонентов во всех смыслах этого слова, а также безумно шикарный и символичный перформанс кейса«The Kilowatt»! Первый в истории скин на Zeus получился невероятно эстетичным и, разумеется, соответствует оружию. На корпус шокера нанесён древнегреческий бог грома и молнии – Зевс, моделька которого будто создана художником эпохи ренессанса. Красивый скин с символичными электрическими разрядами в сине-голубых тонах стоит от 2 тысяч 500 рублей до 25 тысяч рублей! Совсем неудивительно, но одним из первых обладателей Olympus стал Кирилл Boombl4 Михайлов из Cloud9!

Kukri Knife | Fade
Kukri Knife | Fade 

Один из самых неоднозначных, однако наиболее разнообразных и дорогих предметов нового кейса – Нож Кукри. Эксклюзив с самым низким шансом выпадения из контейнера выглядит по-особенному, однако по расцветкам всё отчасти скудно. Один из наиболее ярких, изящных и объективно стоящих скинов на Кукри – Градиент. На этот клинок переливающийся Fade-оттенок лёг очень удачно, а значит в комбинации, например, с AWP | Градиент или Glock-18 | Градиент такой нож будет смотреться безумно синергично. стоит такое чудо от 175 тысяч рублей и пока что его стоимость не опускалась ниже 1900 долларов.

Стример OhnePixel одним из первых выбил Kukri Knife из кейса
Стример OhnePixel одним из первых выбил Kukri Knife из кейса

Кстати, несколько зарубежных контент-мейкеров смогли достать этот нож из кейса в первые часы его официального выхода, правда, в других расцветках! Один из стримеров под ником turbine вовсе сумел залутать сразу два скина в процессе открытия нового контейнера.

Стример turbine и заветный нож – Kukri Knife | Slaughter
Стример turbine и заветный нож – Kukri Knife | Slaughter

Второго эксклюзива turbine явно не ждал. Зато теперь он может чередовать скины на новый Кукри Нож.

Стример turbine и второй нож – Kukri Knife | Boreal Forest
Стример turbine и второй нож – Kukri Knife | Boreal Forest
AK-47 | Inheritance
AK-47 | Inheritance

Роскошный AK-47 напоминает изделие ручной работы от отечественных мастеров. Да, всё верно, скин имеет отголоски изящной Гжели или, например, росписи по дереву в этом стиле. На рукоятку, магазин, цевьё, приклад и корпус оружия нанесены утончённые узоры цветов: синие на белые части, а также позолоченные на синие части AK-47. В качестве «Прямо с Завода» такой калаш стоит от 60 до 90 тысяч рублей, а самая дешёвая версия скина обойдётся вам в 17 тысяч рублей! Недавно с таким же калашом начал играть экс-игрок Natus Vincere, а ныне рифлер Cloud9 Денис electroNic Шарипов.

M4A1-S | Black Lotus
M4A1-S | Black Lotus

Ничто так не впечатляет, как цветы, прекрасно расстилающиеся и распускающиеся на одной из самых популярных винтовок в игре. Лотос является священным растением и часто ассоциируется с духовным просветлением, чистотой и перерождением, а тёмно-синие оттенки придают M4A1-S ещё большей скрытности и загадочности. Забавно, что на глушителе оружия присутствует соответствующая надпись: «BLACK LOTUS», хотя на пистолете этой же линейки скинов подобной приписки нет. Цена «мрачно-цветочного» скина варьируется от 5 тысяч до 27 тысяч рублей, а в синергии с USP-S | Black Lotus расцветка смотрится идеально. Кстати, после выхода нового кейса «Чёрный Лотос» появился в инвентаре игрока Virtus.pro Давида n0rb3r7 Даниеляна.

AWP | Chrome Cannon
AWP | Chrome Cannon

Со стороны может показаться, что это ничем не примечательный скин на AWP, имеющий какие-то переливающиеся оттенки различных цветов. В целом, это и правда так, именно поэтому скин «Хромированная пушка» и занимает лишь шестую строчку нашего рейтинга.

Ropz со скином AWP | Chrome Cannon
Ropz со скином AWP | Chrome Cannon

На картинке скин не отличается красочностью, сочными оттенками или изящными рисунками, именно поэтому он уступает другим предметам из кейса, однако есть одно НО. На самом же деле, этот голографический скин и в игре AWP выглядит совсем иначе и смотрится безумно стильно, авнешний вид AWP меняется в зависимости от паттерна и качества. Кстати, первым обладателем шикарной снайперской винтовки в самом лучшем качестве стал один из лучших игроков планеты Робин ropz Кул. Киберспортсмен выбил Chrome Cannon в качестве «Прямо с завода», да ещё и со счётчиком StatTrak, общей стоимостью более 160 тысяч рублей!

Glock-18 | Block-18
Glock-18 | Block-18

Каждый из нас в детстве был фанатом LEGO или, может быть, уже будучи взрослым, коллекционирует огромные наборы этого конструктора. Valve это не чуждо, поэтому они решили порадовать игроков этой категории. Милый Glock-18, будто бы собранный из Лего-конструктора, замыкает нашу подборку. Стоимость самой дорогой версии этого скина превышает 4 тысячи 500 рублей, однако самая бюджетная версия обойдётся всего лишь в 350 рублей. Судя по инвентарям игроков, одним из фанатов LEGO является участник состава GamerLegion Януш Snax Погожельски.

Что ж, кейс «The Kilowatt» и правда получился неплохим, Valve отлично постарались, да ещё и совершили отличный поступок по отношению к коммьюнити, ведь создателями скинов выступили авторы из Мастерской. Помимо нового кейса в Counter-Strike 2 было добавлено ещё несколько нововведений. Так, например, разработчики изменили механику отделки оружия, позволив игрокам вращать стикеры и клеить их на любую часть оружия. Также, в игру наконец-то вернули «Гонку вооружений» в комплекте с двумя картами: Shoots и Baggage, поэтому фанаты-старички могут неплохо поностальгировать!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!