Какие новые скины для Zeus x27 могут попасть в CS2?

С выходом последнего обновления CS2 в игре появился кейс «Kilowatt» – в названии присутствует отсылка к единственному электрическому оружию в игре. Именно в составе этого кейса в CS2 появился первый в истории скин для Zeus x27: «Олимп» с греческим богом-громовержцем. На момент написания материала стоимость раскраски составляет около 7 тысяч рублей. В этом материале Cybersport.Metaratings.ru рассуждает, какие популярные скины для шокера из Мастерской Steam могут появиться в игре, и какой может быть их предполагаемая стоимость.

Zeus x27 | Monstro
Zeus x27 | Monstro

Начинаем подборку с главного «козыря» и самой трудной художественной работы в топе Мастерской. Скин «Monstro» создан дуэтом пользователей с никами Samolee и qusel и изображает огромную пасть вымышленного фиолетового существа на жёлтом фоне. Фишек у скина довольно много: нестандартное цветовое сочетание, опоясывание рукоятки пастью монстра и часть его головы, заканчивающаяся на кнопке на корпусе Zeus x27. Учитывая, что первый «Олимп» в CS2 разошёлся за 15 тысяч рублей на старте, средняя цена на «Monstro» может превышать 12 тысяч рублей.

Zeus x27 | Fearless
Zeus x27 | Fearless

Второй пример также не отходит от хоррор-тематики. На этот раз более реалистичная пасть животного с вытянутым носом (возможно, белый волк) располагается по всей длине ствола, с одного «укуса» обезвреживающего противников. Работа также выполнена дуэтом авторов с никами TheDoctor и Pern1k и кроме пасти имеет встроенные кастомные стикеры «C.S. ARMY» и «No fear». По сложности и красочности скин уступает «Monstro», поэтому на старте продаж может стоить около 9 тысяч рублей.

Zeus x27 | Meow 36
Zeus x27 | Meow 36

Нельзя обойтись без стандартной для Counter-Strike армейско-камуфляжной тематики скинов. Именно в таком стиле выполнена работа «Meow 36» под авторством Des и el_tus. Камуфляж не составляет 100% рисунка и является скорее фоном, нежели бросающейся в глаза особенностью. На первый план выходят чёрно-белые полосы и различные надписи, по антуражу отсылающие к спецподразделениям. Как правило, скины в подобном стиле на другие виды оружия не стоят дорого, поэтому от Zeus x27 | «Meow 36» вряд ли можно ожидать средней цены выше 3 тысяч рублей.

Zeus x27 | Pelagic
Zeus x27 | Pelagic

Самый настоящий «скин-релакс» удалось сделать пользователю с ником mablez. Автор изобразил аквариум, выполненном в стиле мелкой фрески. Такой пиксельный экземпляр можно изучать часами, пытаясь разглядеть всех обитателей рисунка: рыб, растения, пузыри и даже черепаху. Благодаря такой необычности и непохожести на многие популярные скины цена за «Pelagic» в будущем может составлять более 10 тысяч рублей.

Zeus x27 | Tosai
Zeus x27 | Tosai

Продолжаем тематику подводного мира скином «Tosai» в исполнении пользователя dwern. Эта раскраска выполнена в минималистичном стиле, хорошо сочетает красный и белый цвет на чёрном фоне и приятна глазу как раз благодаря отсутствию резких деталей. Самая обычная, но изящная рыба может стать вашим первым скином на Zeus x27, так как вряд ли будет стоить больше 3 тысяч рублей из-за своей простоты. Но любителей минимализма, особенно за такую цену, скин точно порадует.

Zeus x27 | Eely Time
Zeus x27 | Eely Time

Последний «рыбный» скин – «Eely Time» от Poot. На этот раз более устрашающая рыба с выразительной нижней челюстью и устрашающим взглядом выполнена по всей длине ствола Zeus x27. Даже несмотря на объёмность главного элемента, автор разместил множество интересных деталей на рисунке: наэлектризованные водоросли, мелкие рыбки на фоне и прочая подводная растительность. Скин непрост по исполнению, но в то же время не отличается какой-либо особенностью. Предполагаемая цена – около 5 тысяч рублей после первой волны продаж.

Zeus x27 | Romanesque
Zeus x27 | Romanesque

Пользователям с никами Ariata и maloiko удалось создать самый «домашний» по атмосфере скин среди топ-10 популярных в Мастерской. Главный элемент – изящный кот, располагающийся на столе со многими другими мелкими элементами. Если присмотреться, можно увидеть на рукоятке оружия подобие гирлянды и россыпь фруктов, а на самого игрока с задней части скина комично смотрит мышь. Благодаря смелому и уютному концепту цена на скин может составлять более 10 тысяч рублей на старте продаж.

Zeus x27 | Critical
Zeus x27 | Critical

Без футуристичных скинов в киберпанк-манере обойтись было нельзя. Самый популярный кандидат на момент написания материала – раскраска «Critical» от пользователя с неизвестным ником. Как и многие подобные скины, «Critical» перегружен простыми сине-фиолетовыми элементами на чёрном фоне. Среди них можно отметить статичный и не зависящий от игры показатель здоровья, данные о ритме сердца и обилие полос. Как правило, такие простые футуристичные скины располагаются в бюджетном ценовом сегменте и подобный Zeus x27 вряд ли «перевалит» за 3 тысячи рублей.

Zeus x27 | Power Unit
Zeus x27 | Power Unit

Как ни странно, самая простая работа, претендующая на ремейк для оригинального шокера в игре, находится на втором месте среди популярных в Мастерской Steam. Автор с ником TheFunTom порассуждал, как бы выглядел в игре самый обычный и приближенный к реальности электрошокер, выполнив минималистичный бело-зелёный концепт. Примерная цена – до 2 тысяч рублей, но и фишки, в отличие от «Tosai», вы тут не обнаружите.

Zeus x27 | Discharge
Zeus x27 | Discharge

Безоговорочное первое место по популярности в Мастерской уже не одну неделю занимает «Discharge» в исполнении автора с ником F19E. Скин не только подчёркивает «электрическое» предназначение оружия благодаря яркой синей гамме, но и радует глаз изображением милой девушки в аниме-стиле. Некоторые пряди её волос напоминают электрические молнии, что ещё больше помогает раскрыть концепцию оригинального рисунка для Zeus x27. В случае выхода скин может стать одним из самых дорогих в игре, имея стоимость более 17 тысяч рублей.

Начиная с кейса «Kilowatt», разработчики явно не планируют останавливаться на достигнутом. В будущем мы можем наблюдать всё больше скинов для Zeus x27, некоторыми из которых прямо в игре могут стать перечисленные в материале кандидаты. А какой скин из описанных вы хотели бы приобрести себе в случае выхода? Поделитесь вашим мнением в комментариях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!