Топ-10 дешёвых скинов с StatTrak для популярных видов оружия

Технология StatTrak в Counter-Strike была введена впервые в части Global Offensive. Она позволяет отслеживать количество убийств, сделанных игроком из данного вида оружия. Неудивительно, что StatTrak обладает огромной популярностью и прибавляет ценности любому скину, не выделяющемуся по цветовой гамме. Cybersport.Metaratings.ru предлагает бюджетную подборку скинов с технологией StatTrak, которые вы точно будете использовать в каждом матче на популярнейших видах оружия.

SG 553 | Атлас
SG 553 | Атлас

Открывает подборку армейская раскраска для SG 553 (готовьтесь: самого популярного оружия в топе), в которой StatTrak отлично сочетается с нарисованными жёлтыми полосками. Наличие счётчика придаст вашему SG 553 атмосферу настоящего оружия для спецподразделений, учитывая, что эта винтовка продаётся только на стороне террористов. Поиронизируйте над «лором» игры, приобретя этот скин всего за 100 рублей.

SG 553 | Алоха
SG 553 | Алоха

Пейзаж с листьями и цветками в сине-фиолетовом оттенке считается одной из самых недооценённых раскрасок в Counter-Strike. Прорисованные объекты живой природы в мрачной цветовой гамме радуют глаз и не отвлекают во время игры, в то же время позволяя «порелаксировать», изучая рисунок на стоп-таймерах. За цену в 110 рублей можно приобрести именно заводскую версию скина, в которой ещё можно разглядеть каждый элемент.

AUG | Том-истребитель
AUG | Том-истребитель

Немного рисовки в уличном стиле в ваш инвентарь: «Кот-истребитель» с запоминающейся ухмылкой и характерными настенными автографами обойдётся всего в 120 рублей. Цена вполне оправдана, поскольку внешне рисунок кажется нагромождением беспорядочных объектов. Несмотря на это, свои ценители у экземпляра всё равно есть, поэтому в инвентаре некоторых игроков он уже несколько занимает ключевое место.

AUG | Янтарный шквал
AUG | Янтарный шквал

У «Янтарного шквала» весьма необычная покраска: несмотря на скучноватый корпус, полностью оранжевый рожок кажется интересной фишкой скина. Можно придать экземпляру ещё больше разнообразия благодаря StatTrak – новый индикатор будет сочетаться с оранжевыми элементами и казаться их неотъемлемой частью. Цена вопроса – 120 рублей на момент написания текста.

SG 553 | Полёт
SG 553 | Полёт

Очередной необычный скин для SG553 придаёт оружию атмосферу сеттинга Assassin’s Creed. Центральное изображение «отдаёт» ни то крылом, ни то стальными клинками. Точно так же можно сказать и про ствол и приклад, по цвету напоминающие древние городские здания. «Полёт» точно понравится любителям дешёвых концептуальных скинов, ещё и с приятным дополнением в виде StatTrak за 115 рублей.

SG 553 | Близкая опасность
SG 553 | Близкая опасность

Весьма странно, что скин с самой своеобразной покраской немного дороже более качественных работ в Торговой площадке. Даже с технологией StatTrak «Близкая опасность» не сработалась, и сочетание жёлтых цифр с красными элементами выглядит на любителя. Зато этот скин может послужить основной для хорошо сочетающихся наклеек, поэтому на рынке очень много предложений уже «заклеенного» экземпляра, который стоит намного дороже 165 рублей.

SG 553 | Тяжёлый метал
SG 553 | Тяжёлый метал

Специальный скин для всех любителей рок-н-ролла тоже имеет версию с технологией StatTrak. Эстетически немного странно, как футуристичный микрокомпьютер уживается на одном рисунке с элементами дьявольского панка, но популярность и количество покупок говорят сами за себя. Тем не менее, в руках у игроков такой скин сейчас можно встретить крайне редко, несмотря на цену в 180 рублей.

SG 553 | Старина Ржавчик
SG 553 | Старина Ржавчик

Один из самых необычных скинов подборки, чья «ржавчина» отдаёт немного розовым. Учитывая то, как мало в игре раскрасок с таким нежным цветом, скин с харизматичным названием пользуется популярностью ввиду частых снижений цены. Ежемесячно можно наблюдать как скачки до 200 рублей, так и падения почти до 60. На момент написания материала его стоимость составляет 185 рублей: есть смысл немного подождать, прежде чем обзавестись StatTrak-версией.

SG 553 | Киберсила
SG 553 | Киберсила

Однозначно первое место по оформлению и объёму работы автора над скином, отдающим нотками киберпанка. Представьте себе, как органично выглядит индикатор StatTrak на скине, буквально посвящённом новым технологиям? Рисунок сильно недооценён, поэтому торопитесь взять заводскую версию за 180 рублей, пока StatTrak-версия не выросла в цене.

M4A4 | Полимерный рожок
M4A4 | Полимерный рожок

Внезапный скачок на целых 170 рублей – и мы оказываемся у лидера топа, который имеет славу «первого купленного M4 на накопленные в школе деньги». Стилистически «Полимерный рожок» напоминает версию AUG | Янтарный шквал, и именно поэтому StatTrak на таком осветлённом рисунке будет выглядеть как нельзя органично. Согласитесь, 350 рублей стоят того, чтобы ходить с этим оружием чаще, чем с AUG или SG 553.

Такой получилась наша очередная тематическая подборка скинов, на этот раз посвящённая бюджетным вариантом с технологией StatTrak. Надеемся, какие-то экземпляры вам приглянулись и вы уже готовы приобретать свои первые счётчики, чтобы считать тысячи убийств. Помните, что приобретать скины стоит только в сервисах, проверенных миллионами пользователей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!