Топовый конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022 от Cybersport.Metaratings. Как стать участником?

Восемнадцатый в истории CS:GO мейджор на этот раз пройдёт в Рио-де-Жанейро с 31 октября по 13 ноября 2022 года. В Бразилии соберутся лучше 24 команды мира, которые между собой разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Cybersport.Metaratings.ru предлагает вам принять участие в нашем конкурсе прогнозов, где любой участник может выиграть как денежные призы, так и специальный мерч от редакции и игровую клавиатуру, за самую длинную серию с набранными очками подряд. Хотите узнать, как получить призы? Расскажем вам подробнее!

Конкурс на IEM Rio Major 2022

Если вас интересует вопрос о том, как будут распределены призы между победителями конкурса, то ознакомиться с этим вы можете на главной странице конкурса. Но также здесь оставим для вас вот такую информацию:

  • призовой фонд составит 75 тысяч рублей, который между собой разыграют 10 лучших участников;
  • пять маек получат те участники, кто соберёт серию из 10 матчей подряд с набранными очками;
  • три худи отправятся счастливчикам, которые угадают минимум пять точных счетов подряд;
  • клавиатуру получит тот, кто сможет собрать самую длинную серию из матчей в очках кряду.

Cybersport.Metaratings.ru проводит уже далеко не первый крупный конкурс прогнозов. На данный момент у нас проходит конкурс, посвящённый The International 2022 с призовым фондом в 400 тысяч рублей. Помимо этого, ранее мы проводили конкурсы на PGL Major Antwerp 2022 и ESL Pro League Season 16, где все участники получили свои денежные призы в кратчайшие сроки!

Теперь сомнений в том, что игра стоит свеч в виде нескольких минут вашего времени, не осталось? Тогда самое время разобраться, как участвовать в конкурсе! Это совсем не сложно, а по любым вопросам вы всегда можете обратиться на электронную почту contest@metaratings.ru.

Участвовать в конкурсе могут только совершеннолетние граждане России, постоянно проживающие в стране. Если вам меньше 18 или у вас нет российского паспорта, претендовать на призы вы, к сожалению, не сможете. Если с этими условиями порядок, вам нужно будет:

  • Зарегистрироваться на Cybersport.Metaratings.ru (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы).
  • Делать прогнозы на матчи!

Для вашего удобства далее мы рассмотрим каждый шаг максимально подробно.

Уже авторизованные пользователи на сайте Cybersport.Metaratings.ru могут сразу же перейти ко второму пункту, который мы описываем ниже. Остальным же для авторизации нужно в правом верхнем углу экрана нажать на кружок с человеческим силуэтом (или нажать кнопку «войти» на ноутбуках и ПК).

Регистрация на Cybersport.Metaratings

Если вы уже зарегистрированы на сайте, достаточно будет ввести свой адрес электронной почты (e-mail) и пароль, указанные при регистрации. Если нет – нажмите на слово «зарегистрируйтесь», либо на иконку сервиса, в котором вы уже зарегистрированы – есть возможность авторизоваться через «Вконтакте», «Одноклассники», Google и Яндекс.

Авторизация на сайте CyberMeta

Далее следуйте указаниям на экране, и вскоре у вас появится учётная запись на Cybersport.Metaratings.ru

Наконец, пора зарабатывать баллы непосредственно прогнозами! Начать их делать можно прямо в виджете ниже. Нажмите «сделать прогноз», введите количество карт, которое по вашему мнению заберёт та или иная команда в очном противостоянии. Просто используете цифры или знаки «+» и «-», а далее нажмите «отправить прогноз».

Прогнозы на IEM Rio Major 2022

Переходите на страницу конкурса, спускайтесь вниз к списку матчей и аналогично давайте прогнозы на остальные матчи IEM Rio Major 2022! Приём прогнозов заканчиваетя за 30 минут до начала встречи. Не забудьте в конце нажать кнопку «отправить прогноз», иначе прогнозы не будут засчитаны.

На этом всё! Желаем, чтобы игры на IEM Rio Major 2022 приносили вам положительные эмоции и очки за угаданные прогнозы! По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту contest@metaratings.ru. А следить за новостями этого и многих других конкурсов Metaratings вы можете в нашем специальном телеграм-канале, подписывайтесь!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!