Team Spirit — TNC Predator: наши ребята на грани вылета

Team Spirit — TNC Predator: наши ребята на грани вылета

Важнейший матч для обоих коллективов. В случае поражения Team Spirit почти гарантированно покидают мейджор. А если проиграют TNC Predator, то они рискуют попасть в переигровке на вылет.

Первый драфт

Активный драфт от TNC Predator на постоянную драку. Team Spirit отвечают более стандартным, надёжным драфтом. Хороший тимфайт, контроль, лейт. Но могут чуть просесть по темпу.

40 минут абсолютно равной игры. Команды разменивались убийствами, но после каждой выигранной драки отступали на свою половину, чтобы качаться дальше. Слишком много стоит на кону, слишком боятся команды рисковать. Но тут Team Spirit ловят и убивают вражеского Ursa и решают пойти выбить выкуп из него. А выкупа то нет. Две стороны теряют TNC Predator.

Кажется, что Team Spirit захватили инициативу. Но слишком много позади. Их вторая и третья позиции начинают теряться. А вот вражеский Dragon Knight наоборот входит в прайм форму. Высокий уровень, купленный Аганим. И огромный, непробиваемый, чёрный дракон начинает разваливать.

Всё. Ушло время Team Spirit. Катастрофически не хватает урона на двух плотных коров TNC. Огромный импакт начинает вносить ещё и Snapfire с Aghanim’ом. Куча контроля, куча урона. И два сильных кора на front lane. Две стороны теряют Team Spirit и летят более 30 тысяч к 60 минуте. Шансы Spirit таят на глазах.

Всё. Чуда не случилось. TNC Predator смогли довести первую карту до победы. Теперь они в безопасности. А вот Team Spirit теперь в шаге от вылета. Необходима победа на второй карте.

Второй драфт

На вторую карту Team Spirit решили своровать Ursa у противника. Нужно играть первым номером, давить. TNC Predator отвечают чем-то странным, мерзким. Драфтом, свойственным для региона Юго-Восточной Азии. Герои неприятные, но полноценного ответа на Ursa у TNC нет.

Вот они Team Spirit, которых все мы хотим видеть. Вот она команда, которая не проваливается, не боится играть первым номером. Выигрывают линии и идут в атаку. Шикарно комбинируют способности, чётко выбирают цели, грамотно расходуют ресурсы. Отличным темпом играют молодые парни.

Team Spirit набрали крейсерскую скорость, разогнали своих героев, увеличили преимущество, подошли к пику силы, чтобы попробовать закончить. Минус один, минус два, минус четыре оформляют Team Spirit. Нет выкупов у героев TNC Predator. Понимают это Spirit и идут в Трон. 1:1. Отличная карта в исполнении Yatoro, который закончил её со счётом 16:0:15. Теперь Team Spirit остаётся только ждать, чтобы конкуренты тоже потеряли очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!