Team Spirit — Beastcoast: обзор важного матча за выживание

Team Spirit — Beastcoast: обзор важного матча за выживание

Две команды, которые борются за попадание в плей-офф. Одно поражение в оставшихся матчах может выкинуть их за борт. Когда же ещё решать, кто больше достоин, как не в очной встрече?! Смотрим.

Первый драфт

Очень классный драфт от Team Spirit. Комбинация активных коров, отличный тимфайт, мощный лейт. Beastcoast сегодня на своей волне. Своих любимых героев берут и идут в бой.

Как активно начинают Beastcoast! Давят, прессингуют с самого старта карта. Не вывозят такой темп Team Spirit. Отдают территорию, отдают героев, отдают вышки. Уже восемь тысяч летят Spirit на 10 минуте. Опасно.

На 22 минуте Beastcoast продавили первую тир-3 вышку и ещё увеличили своё преимущество. Как будто не проснулись Team Spirit, в каждом эпизоде опаздывают.

К 30 минуте Beastcoast сносят две стороны сопернику, не встречая никакого сопротивления. Больше 20 тысяч уже ведут. Неужели вот так закончится карта?

Нет, начинают просыпаться наши ребята. После получаса игры, после кучи пропущенных ударов они всё таки встают. Шикарную атаку проводят, идеальная комбинация скиллов, против которой не способны драться Beastcoast. Вернутся Spirit?

Увы, но то был разовый проблеск. Слишком велико преимущество Beastcoast. Они просто идут и давят массой. Без кнопок, без ультимейтов. Просто идут и правой кнопкой мыши бьют лица. Сдаются Team Spirit. 0:1. Нельзя в таком состоянии подходить к важным матчам.

Второй драфт

Снова отличный, сбалансированный драфт от Team Spirit. Темп, давление, комбинации, хороший тимфайт. Не особо сложно в исполнении. Но хватит ли этого? Или повторится ситуация с первой карты?

Вот они Team Spirit, которые кошмарили СНГ регион весь второй DPC сезон. Уверенная игра на линиях, ранняя агрессия, атаки, выходы, игра первым номером. Отлично начинабт вторую карту.

После выигранного начала Team Spirit чуть сбавили темп, отошли дофармить артефакты. Но к тридцатой минуте вновь активизировались. Снова пошли в атаку, стали душить соперника. Начинают сыпаться Beastcoast. Конвейер устраивают. Не могут подраться всей командой. Дерутся, один умирает, выкупается, пока этот возвращается в драку, умирает кто-то другой. И так на протяжении нескольких минут, пока Spirit ломали две стороны и подбирали фраги, которые соперник подносил на блюде.

20 тысяч преимущества у Team Spirit после прошлого захода. Обычно такое превосходство они не разбазаривают. Довели дело до логического завершения и сейчас. 1:1. Расходятся миром команды. Каждая получает по важному очку.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!