Team Secret — Tundra Esports: обзор сложного матча для команды Puppey

Team Secret — Tundra Esports: обзор сложного матча для команды Puppey

Team Secret по-прежнему пытаются справиться со своими проблемами после Сингапура. Во втором сезоне они проиграли Team Nigma и с трудом справились с аутсайдерами Hellbear Smashers. Конечно, Tundra Esports являются далеко не фаворитом дивизиона, но команда крепкая и неприятная. Просто Secret явно не будет.

Первый драфт

Активный, агрессивный пик от Team Secret с Beastmaster в центре. Будут влетать и быстро вырезать героев оппонента. У Tundra Esports мощнейший лейт, но могут просесть по темпу и банально не дожить до лейта.

Хорошо Team Secret постояли линии и пошли в атаку. Пара выигранных сражений. Хороший objective gaming. К 16 минуте у Tundra упала вся линейка тир-1 башен.

Продолжали Team Secret идти вперёд, не встречая должного сопротивления. 22 минута, а они уже на хай граунд спокойно заходят. Понимают, что соперник сейчас не в силах драться. Развлекают оппонента на его же базе, минус пара героев, минус сторона. И спокойный, надёжный отход.

Доводят своё преимущество до 15 тысяч Team Secret. И снова заходят на базу к сопернику. Идут заканчивать. Пытаются отбиваться Tundra Esports, постоянно прыгая под Фонтан, восстанавливая ресурсы и возвращаясь обратно в драку. Но даже так не хватает им сил справиться с Phantom Assasin. Сдаются Tundra. 1:0. Уверенная первая карта для Team Secret.

Второй драфт

Два своеобразных драфта. Сложно сказать, чей набор героев выглядит предпочтительнее. У одной команды Luna под IO, а с другой стороны супер метовые Lifestealer и Puck при поддержке Enigma.

Абсолютно равное начало. Однако добирается Lifestealer до первых артефактов, и Tundra отправляются в атаку. Мало у героев Secret, слишком тонкие они пока. Проигрывают драку Secret, и захватывают контроль над игрой Tundra.

Как-то очень уверенно и нагло действуют Tundra Esports. Ходят командой, выигрывают каждый файт, который завязывается на карте. Рошан, 20 тысяч перевеса уже каким-то образом у Tundra. Как будто на пару минут Secret просто остановились.

Ловят и убивают вражеского Tiny. Тут же заход на хай граунд. Жалеет выкуп мидер Secret, а в это время разваливается его команду. Решают Team Secret не продолжать борьбу. Сдаются. 1:1. Как-то неожиданно быстро и легко заканчивается вторая карта.

Третий драфт

Всё. Team Secret наигрались. Больше никаких шансов оппоненту. Пять сигнатурных героев. В ответ неплохой драфт с тимфайтом от Tundra Esports. Но он смотрится далеко не так мощно, как набор героев Team Secret.

Включились Team Secret. Выиграли все три линии. И пошли в атаку. Вот они те Secret, которые не видят преград на своём пути. Они просто идут и сметают с карты всё и всех. Пара выигранных драк, пять сломанных вышек к 20 минуте и начинают зажимать соперника Team Secret.

На 21 минуте Secret вели 12 тысяч золота. А дальше Tundra Esports просто не выходили с базы. Преимущество Team Secret развивалось темпом по полторы тысячи в минуту без драк. Они просто выкачивали всю карту, пока Tundra сидели на своей базе.

К моменту захода на хай граунд на 30 минуте Team Secret вели почти 30 тысяч золота. Минус сторона, минус вторая сторона. Пытаются подраться Tundra Esports, хороший ультимейт Magnus, но банально не хватает урона. У каждого героя Secret есть по два лишних слота. Спокойно Secret переживают весь урон соперника, не потеряв никого, а потом разваливают пятерых соперников. Тотальный развал. 2:1. На последней карте Team Secret показали, что ещё на многое способны.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!