Team Secret — Brame: греки вылетают из борьбы за поездку на мейджор

Team Secret — Brame: греки вылетают из борьбы за поездку на мейджор

Team Secret после провального старта во втором DPC сезоне поставили себя в очень шаткое положение. Теперь в каждом матче решается их судьба. Одно поражение, и всё. Мейджора не видать. А сегодня в соперниках дерзкие, разогнавшиеся Brame. Просто фавориту точно не будет.

Первый драфт

Крутой драфт от Team Secret. Сбалансированный, с избытком урона и парой мощных ультимейтов на тимфайт. Brame взяли неплохих героев против героев Secret, но в целом их драфт смотрится куда слабее, да и по темпу могут просесть.

Brame неплохо провели первые 10 минут. Дальше команды разошлись по своим половинам и начали фармить. С каким-то сумасшедшим темпом разгонялся Nisha на своей Templar Assasin. К 15 минуте он на три-четыре тысячи обгонял вражеских коров. Он заходил в драку и с пары ударов разваливал каждого.

К 25 минуте у Brame упало уже две стороны. А преимущество Team Secret составляло почти 20 тысяч золота. Огромный, страшный, неубиваемый Nisha продолжал бегать и уничтожать всех. Заход на последнюю сторону. Последняя драка. Снова победа Secret. GG. 1:0. Максимально уверенно реализовали лучший драфт.

Второй драфт

Вот тут уже поинтереснее. Здесь и Wish на своём супер сигнатурном Tinker, и остальные игроки Brame на любимых героях. Secret отвечают неплохим драфтом. Вообще, нас ждёт идеальная битва стилей: идеальный пик на давление от Team Secret против идеального оборонительного пика от Brame. Смотрим, кто окажется сильнее.

Как будто по инерции с первой карты Team Secret продолжили играть первым номером. Нагло шли вперёд, давили. Но в один момент Brame решили встретить обнаглевшего соперника. Минус четыре оформляют Brame, выливая ведро холодной воды на Secret. Вы не выиграли ещё! Мы ещё поборемся!

Team Secret продолжали давить, душить. Brame отбивались, но Secret не обращали никакого внимания на свои смерти. Они раз за разом шли под базу к сопернику и пытались продавить стороны. К 45 минуте Broodmother своими пауками всё таки доела две стороны, но Brame огрызаются шикарной контратакой. Минус три оформляют, возвращаются по экономике. Не намерены сдаваться греки.

Как бы ни старались Brame, но Team Secret продолжали давить базу соперника. Они готовы были пойти и умереть всей командой, лишь бы донести последнюю сторону. Сделано. Мега крипы. Два выкупа выбивают из Brame.

И всё таки Secret. И всё таки смогли закончить. На характере. Переупрямили. Передавили. Красавцы. 2:0. Но Brame оставили напоследок очень приятное впечатление от своей игры. Team Secret продолжают борьбу за мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!