Team Liquid — AS Monaco Gambit: обзор переигровки за выход в групповую стадию

Team Liquid — AS Monaco Gambit: обзор переигровки за выход в групповую стадию

6 недель лиги, решафл, переигровка за попадание в Сингапур, 5 бо2. И теперь 1 карта решит, пройдут ли Гамбит в группу, где у них огромные шансы на плейофф или пройдут паспортный контроль на рейс домой. Здесь и сейчас решится всё.

драфт

Набор сигнатурных героев от Team Liquid. Плевать на мету: старый добрый, самостоятельный Invoker; Sand King, Фейка, Abaddon. Сработает ли?

AS Monaco Gambit берут надежный, метовый драфт. Вопросы вызывает только Kunka в центр, и четверка Spirit Breaker. Вывезут ли против сигнатурок соперника?

Лучше начинают Team Liquid. Чувствуют Gambit, что нужно что-то делать, чтобы не потерять контроль над игрой, чтобы не отдать сопернику слишком много. Выходят в топ в атаку, но как же ужасно дают свои скиллы. Сначала Василия AfterLife дрогнула рука и Black Hole полетел в ноль героев. Потом в никуда Torrent от Noone. Ноль импакта от саппортов, Dream даже не пришел в ту драку. Полнейший провал.

После того неудачного выхода как будто опустились руки у игроков Monaco Gambit. Ничего у них не получалось. А Liquid носились по всей карте и не давали героям Gambit фармить. Зажимались Gambit, пытались дождаться своих bkb. Но уже поздно. Не хватает урона.

Решающей момент, последний момент, в котором могло произойти чудо, но снова не идеально комбинируют способности игроки Monaco Gambit. Выживает вражеский IO, в которого вкинули всё. Выживают все. А Gambit умирают. Две стороны сносят Liquid. Можно сдаваться.

Решили Gambit попробовать подраться еще раз. И Max Broker, он же Qojqva, на своём самостоятельном Invoker’e, в которого никто не верил после стадии драфтов, смысла которого не понял никто, хоронит всю команду Gambit двойным Катаклизмом. Браво! Team Liquid в плей-офф, а Gambit летят домой. Таков итог стадии Wild card.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!