Сериал «Арнольд» – где посмотреть, дата выхода, трейлер

✅ Оригинальное названиеArnold
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссерЛесли Чилкотт
🎬 Жанрдокументальный, биография
⏱Время3 серии по 60 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхАрнольд Шварценеггер

Кинокомпания Netflix выпускает документальный мини-сериал «Арнольд». В нем будет показан весь жизненный путь Арнольда Шварценеггера – известного актера, бодибилдера и губернатора Калифорнии в прошлом.

Премьера сериала о жизненном пути актера: от маленькой деревни до мировой славы – состоится уже в начале лета, 7 июня 2023 года.

  • 1 серия – 7 июня 2023 года;
  • 2 серия – 7 июня 2023 года;
  • 3 серия – 7 июня 2023 года.

Сериал расскажет зрителю о пути Арнольда Шварценеггера от амбициозного провинциального юнца до легенды, известной всему миру. Из многочисленных интервью с актером, его друзьями и врагами, а также коллегами по работе, станут известны мельчайшие подробности жизни звезды: как он впервые поднял гантели, как участвовал в глобальных кинематографических проектах, как был избран на пост губернатора Калифорнии. Актер расскажет не только про радостные, но и про тревожные моменты из семейной жизни.

Арнольд Шварцнеггер в молодости
Арнольд Шварцнеггер в молодости

Шварценеггер также поделится одним из главных секретов своего успеха – методом визуализации цели. Актер убежден, что если человек ясно и четко может представить конечный итог своих трудов, то он вне всяких сомнений сможет достичь задуманного.

Именно благодаря данной методике Арнольд никогда не опускал руки после тяжелых провалов. Визуализация придавала ему сил, чтобы продолжать двигаться дальше по жизни, несмотря на все трудности.

Постер сериала «Арнольд»
Постер сериала «Арнольд»

«Арнольд» – это эксклюзив компании Netflix, поэтому легальный просмотр сериала возможен только на данном стриминге по платной подписке. Но, к сожалению, Netflix на территории РФ не доступен.

Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер
  • В мини-сериале будет представлено множество интервью: с друзьями, коллегами, конкурентами и поклонниками. Благодаря этому шоураннеры максимально разносторонне покажут путь Шварценеггера от никому не известного юноши до величайшей звезды Голливуда.
  • В режиссерском кресле оказалась Лесли Чилкотт. Она также работала над другим документальным проектом – фильмом о Дэвисе Гуггенхайме «Неудобная правда». Эта картина выиграла два «Оскара» в номинациях «Лучшая песня» и «Лучший документальный фильм».
  • Шоураннером сериала стал Аллен Хьюз, которым ранее был снят другой документальный сериал – «Дорогая мама». Он стал самым просматриваемым шоу на телеканале FX. Хьюз также известен благодаря таким работам, как «Мертвые президенты» и «Американский сутенер».
Арнольд Шварцнеггер в фильме «Терминатор»
Арнольд Шварцнеггер в фильме «Терминатор»

Мини-сериал «Арнольд» является документально-биографическим, поэтому в главной роли будет сам Арнольд Шварценеггер. В шоу используется множество откровенных интервью с самим актером, а также с его друзьями и коллегами.

На данный момент сериал находится в постпродакшене, и рейтингов и отзывов критиков еще нет в сети. Мы добавим отзывы журналистов и зрителей уже после выхода сериала на экраны.

Арнольд Шварцнеггер в фильме «Терминатор»
Арнольд Шварцнеггер в фильме «Терминатор» 

Арнольд Шварценеггер – не только знаменитый актер и звезда «Терминатора», но и выдающийся спортсмен и политик. Он прошел много испытаний, чтобы достичь таких вершин. Фанатам наконец представилась возможно узнать всю историю целиком из уст самого актера благодаря документальному мини-сериалу Arnold.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Арнольд»?
7 июня 2023 года.
Сколько идет сериал «Арнольд»?
180 минут (3 эпизода по 60 минут).
Какой рейтинг у сериала «Арнольд»?
8.1 на IMDb.
Будет ли 2 сезон сериала «Арнольд»?
Да, он выйдет в 2024 году.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!