Макгрегор навсегда – где посмотреть, дата выхода, трейлер

✅ Оригинальное названиеMcGregor Forever
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 ПлатформаNetflix
🎥 РежиссерГотэм Чопра
🎬 Жанрдокументальный
⏱Время1 сезон, 4 эпизода
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхКонор Макгрегор

Студия Netflix сняла документальный сериал о бывшем чемпионе UFC Коноре Макгрегоре. Он состоит из четырёх пятидесятиминутных эпизодов. Рассказываем, что известно о релизе: когда состоялся, какой рейтинг и где его можно посмотреть.

Документальный сериал «Макгрегор навсегда» вышел 17 мая 2023 года. Первый сезон разделили на четыре эпизода, каждый из которых длится 50 минут. Все серии вышли в один день.

Конор Макгрегор сериал
Конор Макгрегор
  • 1 эпизод – 17 мая 2023;
  • 2 эпизод – 17 мая 2023;
  • 3 эпизод – 17 мая 2023;
  • 4 эпизод – 17 мая 2023.

Документальный сериал «Нетфликса» рассказывает о спортивном пути ирландского бойца UFC Конора Макгрегора. Бывший чемпион в легком и полулегком весе, мастер смешанных единоборств и участник громких скандалов, он неизменно приковывает внимание публики.

И даже несмотря на перерыв в карьере, боец не лишился фанбазы. Всё это стало основанием для создания документального сериала о Макгрегоре.

Брутальные удары и развязные трэш-токи сделали Конора Макгрегора самым растиражированным бойцом UFC. Этот воодушевляющий документальный сериал рассказывает о его динамичной карьере.

из анонса Netflix

«Макгрегор навсегда» рассказывает о звёздной карьере бойца. Он не обошёл стороной и роковую травму ноги, полученную Конором в бою с Дастином Порье в 2021 году. Тогда Макгрегор был вынужден временно покинуть спорт ради долгого восстановления. Впрочем, сам он не считает свой путь завершенным. Об этом Конор заявил в соцсетях:

Мой новый документальный сериал «Макгрегор навсегда» выйдет в Netflix 17 мая. Единственное место, где можно услышать мою реальную историю, которая только начинается.

Конор Макгрегор, из соцсетей

Макгрегор на больничной койке в тизере документального сериала
Макгрегор на больничной койке в тизере документального сериала

Режиссёром сериала стал документалист Готэм Чопра, обладатель премии «Эмми». Он пообещал показать «максимально разносторонний взгляд на неоднозначную суперзвезду». Готэм заявил, что новинка сможет заворожить зрителей.

Конор не похож ни на кого, с кем я когда-либо сотрудничал. Как сказал один из его тренеров, он совершенно безрассудный человек. И по этой причине за ним невозможно не следить и невозможно не быть им завороженным. Не отводите взгляд, потому что, гарантирую, вы пропустите что-то необъяснимо дикое.

Готэм Чопра, режиссер

Конор Макгрегор сериал
Конор Макгрегор
Постер сериала «Макгрегор навсегда»
Постер сериала «Макгрегор навсегда»

Как и другие проекты студии, «Макгрегор навсегда» станет эксклюзивом для стриминга Netflix. Это значит, что легально посмотреть новинку смогут только подписчики сервиса. На территории РФ «Нетфликс» не работает. Из России сериал можно посмотреть только на пиратских сайтах или скачать на торрентах.

Конор Макгрегор сериал
Конор Макгрегор
  • За продюсирование сериала отвечает компания Religion of Sports.
  • Чопра получил премию «Эмми» за сериал «Том против времени» (Tom vs Time), документальную ленту о звезде американского футбола Томе Брэди.
  • Действия первого эпизода «Макгрегор навсегда» будут разворачиваться в больнице и расскажут о восстановлении бойца после травмы.
  • В сериале будут задействованы архивные съемки, освещающие карьеру Конора.
  • В конце лета 2023-го состоится возвращение Макгрегора на ринг. Его ожидает бой с Майклом Чендлером.

Так как сериал является документальным, главную роль получил сам Конор Макгрегор. В сериале также появились приближенные звезды UFC. В этот круг входят его гражданская супруга Ди Дэвлин, тренер Джон Кавана, лечащие врачи и «коллеги по цеху».

Макгрегор и Ди Дэвлин
Макгрегор и Ди Дэвлин

Конор Макгрегор известен не только среди поклонников UFC, но и в широких кругах. Поэтому «Макгрегор навсегда» привлёк фанатов спорта и документалистики, а также любителей громких историй. Действительно ли карьера бойца только начинается? Как проходила реабилитация и что завсегдатай скандалов скрывал от публики? На все эти вопросы отвечает сериал «Макгрегор навсегда».

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел сериал про Конора Макгрегора?
17 мая 2023 года на Netflix.
Сколько длится сериал «Макгрегор навсегда»?
4 эпизода по 50 минут.
Какой рейтинг у сериала «Макгрегор навсегда»?
7.0 на IMDb, 7.3 на «Кинопоиске»
Кто снял сериал «Макгрегор навсегда»?
Готэм Чопра, обладатель премии «Эмми» за сериал «Том против времени».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!