Семь новостей, раскрывающих подробности новых игр

Семь новостей, раскрывающих подробности новых игр

Предыдущая неделя была богата на подробности от разработчиков. Игрокам раскрыли подробности выходящих игр и рассказали о точных датах выпуска. Но кое-кто особенно отличился. Fall Guys: Ultimate попала в книгу Рекордов Гинесса как самый загружаемый тайтл на PS Plus за всю историю.

Подробнее ознакомиться с этими и другими интересными новостями вы можете в нашем еженедельном дайджесте.

Студия Phoenix Labs опубликовала свои планы на оставшиеся до конца 2021 года месяцы. Игроков Dauntless ждёт ряд обновлений и событий, включая праздничные мероприятия, и постоянная работа над багами и ошибками.

Разработчики MMORPG New World из Amazon Game Studios поделились подробностями запуска игры. Европейские сервера станут доступны 28 сентября в 09:00 по московскому времени.

Разработчики Fall Guys: Ultimate Knockout из студии Mediatonic сообщили, что их игра попала в Книгу рекордов Гиннесса. Королевская битва стала самым загружаемым тайтлом в PS Plus за всё время.

В сети опубликовали скриншоты и геймплей мобильной версии шутера Battlefield. Утечка произошла из-за геймеров из Таиланда, у которых был доступ к альфа-версии грядущей игры. В слитых роликах показываются перестрелки с противниками, кастомизация оружия и военная техника.

Создатели Lumione назвали дату выхода игры. Релиз тайтла на Nintendo Switch и PC состоится 13 октября 2021 года. В честь этого разработчики из студии Glibber опубликовали новый трейлер платформера.

Студия Skydance Interactive выпустила бесплатное обновление Aftershocks для The Walking Dead: Saints and Sinners. Вместе с апдейтом в ролевом приключении для VR-устройств стал доступен новый контент.

Kojima Productions официально выпустила режиссёрскую версию Death Stranding для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра получила смешанные отзывы от критиков. В PS Store Director's Cut можно приобрести в обычном издании за 3599 рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!