Состоялся релиз режиссёрской версии Death Stranding — доступны два издания

Kojima Productions официально выпустила режиссёрскую версию Death Stranding для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра получила смешанные отзывы от критиков.

В PS Store Director's Cut можно приобрести в обычном издании за 3599 рублей. Расширенное издание стоит 4299 рублей. У владельцев оригинальной игры на PS4 есть возможность обновиться до некстгена за 700 рублей.

Отметим, что режиссёрская версия Death Stranding получила 86 баллов из 100 на Metacritic. Критикам понравилась техническая сторона проекта — они хвалят графику и плавность картинки. Помимо этого, плюсом является то, что разработчики задействовали всю мощность PlayStation 5.

Минусы у проекта Kojima Productions также есть. Критики остались недовольны тайтлом из-за маленького количества нововведений. Однако они отметили, что тем, кто не прошёл оригинальную игру, стоит попробовать Director's Cut

Death Stranding Director's Cut была анонсирована на State of Play в июле 2021 года. В режиссёрской версии появятся новые сюжетные задания, враги, оружие, боевые механики и элементы снаряжения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!