«Поколение V» 2023 – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеGen V
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияAmazon Studios, Kripke Enterprises, Original Film, Point Grey Pictures, Sony Pictures Television
🎥 РежиссерЭван Голдберг
🎬 Жанрфантастика, боевик, драма, комедия, приключения
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхЛиззи Бродвей, Джаз Синклер, Чэнс Пердомо, Мэдди Филлипс, Шелли Конн, Аса Герман, Дерек Лу, Лондон Тор, Патрик Шварценеггер и другие

Сериал «Пацаны» называют вторым дыханием супергероики. Уже на запуске он привлек более восьми миллионов зрителей. Это обеспечило ему титул одного из наиболее успешных релизов Amazon Prime. Шоураннеры решили не останавливаться на достигнутом и начали производство спин-оффа. Чего ждать от «Поколения Ви» и когда он выйдет, читайте в этой статье.

Сериал «Поколение V» выйдет на Amazon Prime 29 сентября 2023 года.

Не секрет, что участники «Семерки» полюбились аудитории даже сильнее, чем отряд «Пацанов». А потому корпорация Vought International получила собственный спин-офф. Если говорить точнее, в Gen V зрители увидят специализированный колледж для подготовки будущих супергероев. В частности на экранах появятся восходящие звезды супергеройского мира. В их числе – Золотой мальчик, которого сыграл сын Шварценеггера.

Кадр из сериала Поколение V
Кадр из сериала Поколение V

Уже из тизера ясно, что спин-офф не намерен уступать оригиналу в брутальности и черном юморе. Состязание юных супергероев за лучшие контракты можно сравнить с «голодными играми». А еще сериал будет тесно связан с сюжетом «Пацанов». Об этом заявил сценарист и продюсер Эрик Крипке:

Мы делаем все возможное, чтобы создать вселенную, в которой некоторые проблемы и сюжетные линии третьего сезона перейдут к первому сезону спин-оффа. В самом колледже будут происходить определенные события, которые являются последствиями третьего сезона «Пацанов». Некоторые новые сюжетные линии из спин-оффа будут развиваться в четвёртом сезоне.

Эрик Крипке

Как и «Пацаны», Gen V выйдет на стриминге Amazon Prime Video. Он перестал работать в РФ весной 2022-го года. Так что россиянам потребуется частный профиль с оплаченной подпиской.

Кадр из сериала Поколение V
Кадр из сериала Поколение V
Патрик Шварценеггер в образе Золотого мальчика
Патрик Шварценеггер в образе Золотого мальчика
АктерРоль
Лиззи Бродвей Эмма Шоу 
Джаз Синклер Мэри Моро 
Чэнс Пердомонеизвестно
Мэдди Филлипснеизвестно
Шелли Конн неизвестно
Аса Герман неизвестно
Дерек Лунеизвестно
Лондон Торнеизвестно
Патрик ШварценеггерЗолотой мальчик
Шон Патрик Томас Полярити
Александра КастильоВанесса
Джесси Ашер Рэджи Франклин
Пи Джей БирнАдам Бурк
Марко Пигосси Эдисон Кардоса
Колби Минифи Эшли Барретт
Джордж Алевизос Джереми
Александр Кэлвертнеизвестно
Илана Данкелманнеизвестно
Одну из главных ролей в Gen V исполнила Лиззи Бродвей
Одну из главных ролей в Gen V исполнила Лиззи Бродвей

«Пацаны» стали одним из наиболее успешных сериалов Amazon. Сериал может похвастаться престижными наградами, включая «Сатурн», и множеством номинаций. А его рейтинг на IMDb составляет 8.7 баллов из 10.

Спин-оффам редко удается повторить успех оригинала. Однако Gen V как минимум не пройдет незамеченным. Уже сейчас его ждут больше тысячи пользователей Кинопоиска. Ближе к премьере, после старта активной рекламной кампании, эта цифра возрастет в несколько раз. А вот судить о качестве проекта можно будет уже после релиза.

Хоумлендер, лидер группы «Семерка»
Хоумлендер, лидер группы «Семерка»

Amazon не спешат расставаться с «Пацанами». Сам сериал официально продлен до пяти сезонов. В 2021-м году история расширилась с анимационным альманахом «Осатанелые». А уже в ближайшие полгода ожидается релиз спин-оффа, посвященного юным супергероям. Он получит рейтинг R и обещает потягаться с оригиналом в дерзости и саркастичности.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Поколение V»?
29 сентября 2023 года.
Какие актеры сыграли в сериале «Поколение Ви»?
Лиззи Бродвей, Джаз Синклер, Чэнс Пердомо, Мэдди Филлипс, Патрик Шварценеггер и другие.
Какой рейтинг у сериала «Пацаны»?
8.7 на IMDb.
Когда выйдет 4 сезон «Пацанов»?
Ориентировочно в 2024 году.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!