PashaBiceps — Owca: всё, что известно о бое легенды CS:GO

1 комментарий
PashaBiceps — Owca: всё, что известно о бое легенды CS:GO

5 февраля на «Таурон Арене» в Кракове (Польша) состоится ивент HIGH League 2, где центральным событием вечера станет боксёрский поединок между Ярославом PashaBiceps Яжомбковски и Михалом Owca Овчаржеком. Для двух поляков данный бой станет их первым выходом в ринг. Расскажу вас всё, что известно перед этим событием!

Этот человек не является в представлении для тех, кто хоть как-то следит за киберспортом. Именно PashaBiceps был главной звездой «золотого» состава Virtus.pro по CS:GO, выиграв вместе с командой мейджор в 2014 году. Всего Ярослав провёл в VP пять лет, сыграв за «медведей» почти тысячу матчей на профессиональной сцене, заработав более 600 тысяч долларов призовых.

Сейчас 33-летний поляк уже не является профессиональным игроком, но из киберспорта не ушёл. Он до сих пор считается одним из самых узнаваемых киберспортсменов в мире! На данный момент PashaBiceps работает в известной организации Team Liquid, где является стримером.

Надо признать, что физическая форма PashaBiceps всегда вызывала восторг у многих. Он точно не похож на типичного киберспортсмена. Сам Ярослав неоднократно заявлял, что помимо тренировок в CS, он активно занимается в зале. Это и видно по его телосложению. Ведь не зря у него такой никнейм.

Кстати, PashaBiceps также отлично играет в футбол. Любители CS:GO наверняка помнят тот легендарный матч между VP и SK Gaming. Голы там были шикарные, можете посмотреть!

Михал Owca Овчаржек является членом команды WarszawskiKoks из Варшавы. Эта организация достаточно популярна в Польше, а свою знаменитость члены команды приобретают благодаря социальным сетям.

У данного проекта очень много фанатов, а их аудитория на YouTube насчитывает более одного миллиона подписчиков. Все участники команды занимаются силовыми тренировками, постоянно работают в зале с железом, а также пропагандируют здоровый образ жизни.

Отличительной чертой Михала является агрессия. Порой, Owca бывает невероятно агрессивен, что отметит его оппонент PashaBiceps.

Данный бой был анонсирован ещё в конце 2021 года, но сначала ходили слухи, что встреча пройдёт по правилам ММА. Однако, сам поединок состоится по правилам бокса.

В начале 2022 года PashaBiceps сообщил о своей болезни, поэтому бой находился под угрозой срыва, учитывая ситуацию с новыми штаммами COVID-19. Но Ярослав поправился. По его заявлениям, он полностью готов к бою!

По классике, перед боем состоялась дуэль взглядов. Оба бойца выглядели уверенными и не стали выяснять отношения до выхода на ринг.

Транслировать бой между PashaBiceps и Owca будет польский сайт Highlive. Просмотр всего ивента обойдётся пользователю в семь евро.

Для тех, кто не хочет платить за просмотр всех боев, а заинтересован только в бое с участием PashaBiceps, то бесплатную трансляцию можно поискать на стриминговых сервисах. Не исключено, что бой будет транслироваться на YouTube-канале команды Owca.

Комментарии (1)
  • Дима Москва
    2 года назад

    Автору 2 по русскому языку

    0