PashaBiceps поделился подробностями распада «золотого» состава VP

Бывший игрок «золотого» состава Virtus.pro по CS:GO Ярослав pashaBiceps Яжомбковски рассказал почему распалась команда. По его словам, когда бывший СЕО VP, Антон Sneg Черепенников, подарил Виктору TaZ Войтасу новый «Мерседес» за победу на DreamHack Masters Las Vegas 2017, капитаном команды был Филип NEO Кубски. NEO считал, что больше заслуживал подарка. Об этом pashaBiceps рассказал в рамках подкаста «Давай перейдем на ты №285» на YouTube-канале «Kanal Sportowy».

Антон [Черепенников], босс Virtus.pro, в Twitter обещал подарить «Мерседес» за победу в матче. Тогда NEO был внутриигровым лидером. Он расстроился, что его обделили, а машину получил TaZ. Когда произошла история с «Мерседесом», NEO открыто сказал, что потерял мотивацию быть лидером. Мы поменяли лидера и постепенно начали рассыпаться. Таким образом Мерседес расколол команду. Если бы босс отблагодарил NEO, то мы бы играли гораздо дольше.

Ярослав pashaBiceps Яжомбковски

Напомним, что в 2017 году Антон Sneg Черепенников подарил Виктору «TaZ» Войтасу «Мерседес» за победу на DreamHack Masters Las Vegas 2017, после чего тот польский состав не выиграл ни одного турнира для клуба.

5 февраля pashaBiceps встретится в боксерском поединке с польским атлетом и блогером Михалом Owca Овчаржеком на Tauron Arena в Кракове. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!