Nafany о Funspark ULTI 2021: после перерыва была какая-то нервозность, я не был уверен в себе

Капитан состава Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался о победе на турнире Funspark ULTI 2021 Finals. 

Горшков отметил, что сейчас многие команды смотрят демки Gambit, поэтому для них не осталось слабых соперников:

Я не могу говорить за всех, но после перерыва была какая-то нервозность. Я не уверен в своих действиях, не уверен в своей игре. Мне не очень комфортно коллить. Это всё было в первой игре, а во второй уже меньше. Потом вся неуверенность исчезла. Даже если посмотреть на статистику, то я делал меньше ошибок, меньше коллил плохих вещей. Мне было комфортнее, я втянулся. Сейчас сложно представить лёгких соперников, так как все смотрят наши демки, все понимают, как мы играем и так далее.

Владислав nafany Горшков

Киберспортсмен также заявил, что пинг может повлиять на результат матча только тогда, когда столкнулись две равные команды:

Если играют две равные команды, то пинг может зарешать. Если играют команды Gambit и BIG, то, по моему мнению, Gambit должна выигрывать со счётом 2:0 даже если у неё будет пинг 30, а у BIG — пять. Мы должны быть на голову сильнее BIG. Это моё личное мнение.

Владислав nafany Горшков

24 января Gambit обыграла Entropiq в гранд-финале со счётом 2:0 и стала чемпионом Funspark Ulti Finals 2021. За первое место команда nafany получила 150 тысяч долларов. Дмитрий sh1ro Соколов признан MVP ивента.

Следующим турниром для Gambit станет IEM Katowice 2022, который пройдёт с 15 по 27 февраля в Польше. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!