Zonic: команда всё ещё даёт много информации на французском языке

Тренер состава Team Vitality по CS:GO Дэнни zonic Соренсен в интервью студии аналитики турнира BLAST Premier: Spring Groups 2022 рассказал о коммуникации внутри команды.

Соренсен сообщил, что игроки Vitality продолжают общаться на французском языке. Для удобства команда разработала собственный словарь:

Команда всё ещё даёт много информации на французском языке. Гораздо проще научить ему двух игроков, чем переучивать абсолютно всех. Некоторые коллы мы оставим, но игроки использовали разные названия точек в прошлых составах. Сейчас мы разбираемся с этим. Мы также создали свой словарь, с помощью которого игроки могут объяснить длительную ротацию одним словом. Очевидно, что мы больше общаемся на английском языке. На тренировках мы также практиковали взаимодействие на нём в клатчах, когда в таких ситуациях оставались два француза или датчанина. Для меня это важно. Мы также смешиваем игроков в отеле, чтобы создать для них постоянную среду для общения на английском. Эта политика очень хорошо показывает себя.

Дэнни zonic Соренсен

Напомним, что в обновлённый состав Vitality вошли бывшие участники Astralis Эмиль Magisk Рейф и Питер dupreeh Расмуссен. До их перехода коллектив общался на французском языке, так как в составе были только игроки из этой страны.

В дебютном матче Vitality обыграла Evil Geniuses. Следующим противником коллектива станет FaZe Clan. Встреча пройдёт 30 января в 19:45 по московскому времени.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 команд разыгрывают шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!