Nafany о NaVi на BLAST: очевидно, что они не играют на 100% своих возможностей

Капитан состава Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков на стриме на Twitch прокомментировал выступление команды Natus Vincere в групповом этапе турнира BLAST Premier: Spring Groups 2022.

Горшков отметил, что в поражениях NaVi существенную роль сыграла потеря пакетов. По словам киберспортсмена, loss влияет на концентрацию игрока:

Я видел, что NaVi проиграли две карты. Надо понимать несколько вещей. Во-первых, это первые игры команды в 2022 году. Поэтому очевидно, что они не играют на 100% своих возможностей. Во-вторых, у людей был loss. Очевидно, когда у тебя loss, то ты хуже играешь, и можешь некоторые моменты просто *** [проиграть]. Плюс сам факт возникновения loss влияет на концентрацию человека.

Владислав nafany Горшков

После поражения от MIBR снайпер NaVi Александр s1mple Костылев сообщил, что каждые 40 секунд у него было 15% loss. После этого СНГ-коллектив проиграл и Astralis.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 команд разыгрывают шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!