Nemiga Gaming — Trident Clan: определилась вторая вылетевшая команда

Nemiga Gaming — Trident Clan: определилась вторая вылетевшая команда

Nemiga Gaming снова немного обновили состав и готовы вступать в борьбу за путёвку. В первом раунде предстоит встреча с молодой командой, за которую теперь катает великий и ужасный sQreen.

Первый драфт

Быстрый, темповый, активный драфт от Trident Clan с кучей урона. Но нужно хорошо постоять линии, ибо отыгрываться этими героями максимально не хочется. Nemiga отвечает драфтом через Medusa и двумя, по сути, тройками. Плотные в лейте, но маловато урона в mid game. Хорошая пара саппортов.

Здорово начинают Trident Clan. Активно, первым номером, довольно высокий темп навязывают. Но чуть не хватает исполнительского мастерства и сыгранности, чтобы безошибочно закрыть соперника. Иногда их активная игра приводит к лишним загулам. Но в целом, очень бодро начинают. Даже в меньшинстве умудряются драки принимать.

Но всё таки время играло в этой карте на Nemiga Gaming. Их герои набирали плотность, покупали ауры и становились непробиваемыми. Trident Clan чуть-чуть не успели докупить ещё несколько артефактов, чтобы продавить соперника, чтобы Drow Ranger могла расстреливать.

Когда Nemiga стали выходить в атаки, Trident было очень тяжело принимать агрессию оппонента. Им было сложно скомбинировать способности. Либо Axe влетал рано, а потом нечем было спасти Яйцо Феникса. Либо Nemiga здорово выбирали цель для атаки, чтобы стянуть внимание Axe от Феникса.

Массой продавливают соперника Nemiga Gaming. Три слишком плотных кора. Trident Clan нужен был огромный керри Axe, а была обычная, стандартная тройка. Одной Drow Ranger было не справиться со всей командой противников. GG. Nemiga повела в матче.

Второй драфт

Снова круто, но очень сложно от Trident Clan. Они берут классные, но требовательные стратегии, которые не прощают ошибок. Если исполнить идеально, то не прощают сопернику, а если пару раз ошибиться, то уже вам самим. У Nemiga Gaming простой в исполнении, боевой пик с кучей контроля.

На третьей минуте у Nemiga Gaming вылетает мидер. У него дома отключают свет. Команды поставили паузы, долго ждали, пока игрок доедет до компьютерного клуба, чтобы продолжить оттуда, но по регламенту встречу необходимо было продолжить. Nemiga вынуждена была играть вчетвером.

В этот момент каждый из игроков включился на 130%. Они стали навязывать нереальный темп. Постоянные, супер активные перемещения по всей карте, игра за себя и за того парня. Шесть тысяч ведёт команда к 20 минуте! В меньшинстве!

Nemiga Gaming продолжили давить и играть первым номером. К 36 минуте их преимущество перевалило за 20 тысяч. В каждой драке они идеально распределяли ресурсы. Стягивали всё внимание соперника на одного героя, которого быстро продавали, выманивали кучу кнопок, а затем вчетвером накатывали второй волной.

Nemiga не решалась заходить на хай граунд, пока в игру не вернулся их мидер. Никакого риска, ни шанса сопернику. Уверенно зашли и закрыли вторую карту в свою пользу. 2:0. Trident Clan вылетают, а Nemiga Gaming показывают весьма неплохую доту в первом матче.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!