Natus Vincere - Team Empire: в погоне за лидерами Virtus.pro

Natus Vincere - Team Empire: в погоне за лидерами Virtus.pro

Многих уже удивили Team Empire своей бодрой игрой. Но здесь всё таки Natus Vincere. Один из двух главных фаворитов региона. Смогут ли Empire прыгнуть выше головы?

Снова на первой карте позволяют себе поэкспериментировать Natus Vincere. В ответ очень качественный, надежный пик от Empire. Здесь и сигнатурный Monkey King в центре, и Shadow Shaman на четвертой позиции. Есть шанс у Империи.

Чуть лучше отстояли линии Natus Vincere, но первые же сражения закрывают в свою пользу Team Empire. Дают шикарный старт своим героям. Нужно спокойно раскачаться и перехватить инициативу.

Час ни одна команда не могла захватить весомое преимущество! Час!!! Кто-то выигрывал драку, шел давить, противоположная команда тут же отбивалась и отыгрывалась. За час никто так и не смог захватить инициативу и повести игру.

Но вот только стукнул час, как NaVi пошли в атаку, выиграли драку, выбили байбеки и смогли отойти. А в следующей драке уже закрыли Empire без выкупов. На классе. 1:0 для фаворита.

Неплохой драфт от Team Empire, но гораздо быстрее, гораздо активнее герои у Natus Vincere. Супер сигнатурный драфт от NaVi, которым они постараются без проблем закончить.

Выиграны в ноль линии. Давление началось. Ничем не могли ответить Team Empire. Игроки NaVi позволяли себе загуливать, умирать, а затем всё равно вступать в драку в меньшинстве и выигрывать её. Сумасшедшее преимущество уже на 15 минуте.

В следующей же драке минус пять оформляют Natus Vincere. И Team Empire решают сдаться и не продолжать терпеть избиение. 2:0. Очень уверенная победа Natus Vincere на классе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!