Elephant - PSG.LGD: битва двух супер коллективов из Китая

Elephant - PSG.LGD: битва двух супер коллективов из Китая

Две супер команды Китая, которые по ожиданиям должны бороться за победу на The International 10. Но пока обе команды начали сезон слабовато, отдав несколько не обязательных матчей. В очной встрече победа крайне нужна обеим командам. А уровень и качество игры должно быть просто сумасшедшим.

Два шикарных драфта. Супер агрессия с очень сильными линиями от PSG.LGD. Нереальный контроль. Мощнейший тимфайт. В ответ от Elephant очень мощный в лейте, но чуть жадноватый драфт. Всё будет решать исполнение.

Близкое начало, чуть лучше отыграли старт PSG.LGD, но уже на ранней стадии игры обе команды стали ввязываться в драки. Как же они жмут кнопки! Как же они взаимодействуют! Игра сверх топ уровня!

25 минут постоянных, красивейших разменов. Но вот она первая важная драка, когда все герои добрали первые важные артефакты. И выигрывают её LGD. Благодаря своему контролю и тимфайту. Сразу преимущество взлетает до 10 тысяч.

Продолжали навязывать равную борьбу Elephant, стабилизировав экономику. Но очень много вели PSG по опыту. Благодаря большему количеству навязанных и выигранных драк. В один момент именно уровни героев стали иметь ключевое значение. Решающую драку выигрывают PSG.LGD. Куча убитых героев, три выкупа.

И последнюю драку Elephant принимали, как будто, заранее сдавшись. Doom в никуда. Остальные герои тоже ничего не сделали. GG. 1:0 для PSG.LGD.

Супер сильные линии и шикарный темп от Elephant. Но и очень мощный ответ от PSG.LGD. Здесь и Medusa, и Bristleback, и Ember Spirit. Все под Keeper of the Light. Тяжело будет заходить на рампу Elephant. Есть шанс затянуть в лейт для LGD, где они явно посильнее.

Включились Elephant с нулевой минуты. Сразу пошли в атаку, в агрессию, в давление. Выиграли в ноль линии. Ничего не было у героев PSG, особенно у Bristleback. Хоть сколько-то неплохо было у Медузы. Первую драку разрывают Elephant, и их преимущество взлетает до 12 тысяч на 20:00. Также были сломаны четыре вышки и захвачен Аванпост.

Еще одна драка снова выигрывается Elephant. И всё. Уже слишком большой перефарм. Слишком много лишних артефактов у Elephant.

Зашли Elephant на Рошана, забрали Аегис и пошли ломать базу соперника. Навязали последнюю драку, оторвали Медузу от команды, убили. GG. 1:1. Без шансов забрали вторую карту Elephant.

Заметили Elephant, что на первых двух картах побеждала команда с более темповыми героями. Так и решили сыграть третью решающую. Очень мощные линии, сумасшедшее давление через Волка и Batrider’a. В ответ сильный драфт в лейте, но довольно жадный. Сложно будет четырем героям найти место для фарма под давлением.

Здорово начали Elephant. Огромное преимущество. Три кора в топе. Но одна из первых драк. И слишком далеко лезут Elephant. И переворачивают PSG.LGD. Все графики в нуле.

Всю игру шли сумасшедшие файты. Просто нереальные! Как можно так круто нажимать кнопки?! Размены, выкупы, размены. Но никто не может заполучить преимущество.

Ловят и убивают Wraith King без выкупа. Нужно идти и заканчивать! Прямо сейчас! Потом уже может быть поздно! Но слишком аккуратно играют Elephant. Сносят две стороны и отходят. Все герои PSG.LGD возрождаются. У всех есть выкупы на карте. Нас ждет последняя битва.

Гениальная игра от пятерки Elephant. Единственный не звездный игрок, который попал в команду «всея Китая». Много вопросов задавали люди, которые следили за Китаем не так активно. Вот, почему он в этой команде! В соло он выигрывает драку! Спасает всех своих тиммейтов! И в итоге, после всех выкупов, Elephant остаются пять в два. GG. 2:1.

Нереальная игра. Но на доли секунды сегодня Elephant были быстрее. Немного четче, немного лучше индивидуально и командно. Шикарная игра! Не было таких качественных сражений после начала пандемии. Чуть нужнее сегодня победа была для Elephant. И теперь у обоих фаворитов Китая по 2:2. Ух, что будет!!!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!