Virtus.pro - Extremum: фаворит продолжает разрывать дивизион

Virtus.pro - Extremum: фаворит продолжает разрывать дивизион

Virtus.pro - главный фаворит не только СНГ дивизиона, но и один из главных претендентов на первый мейджор. Extremum продолжают борьбу за то, чтобы остаться в верхнем дивизионе. У команд разные задачи, разный уровень. Вряд ли получится борьба, но просто смотреть за игрой Медведей уже приятно.

Близко к аутдрафту. У Extremum нет керри, который выиграет игру. У Virtus.pro сильнее линии, мощнее давление, круче лейт. Отличный ганг потенциал, подсейв. Шикарный драфт от VP.

Очень сильное начало от Virtus.pro. Уже на шестой минуте их три кора вышли в топ по нетворсу. До конца игры они так никому и не отдали ни одного места. Уже после первой драки всё стало понятно. Колоссальное преимущество было у VP.

Настолько лучше в каждом микро моменте были Virtus.pro! Они были быстрее в принятии решений, четче в передвижениях, лучше по командному взаимодействию и личному исполнению.

Доиграли карту до счета 3:22. Опять! Дальше не было смысла продолжать, Extremum написали GG. 1:0.

Уже лучше драфт у Extremum. Здесь и лейт, и давление, и очень классные саппорты. Virtus.pro же взяли что-то похожее на драфт Extremum из первой карты. Будут показывать, как надо исполнять подобными героями.

С нулевой минуты гипер агрессию начали навязывать Virtus.pro. First Blood сделан до крипов, а на шестой минуте Медведи вели около четырех тысяч и только продолжали наращивать давление. Первая же массовая драка выигрывается также Virtus.pro. И до конца карты остаются считанные минуты.

На 27 минуте уже никого не могли убить Extremum. Virtus.pro добивают соперника.

И последняя драка на 32 минуте снова выигрывается командой Virtus.pro. Развал без шансов на второй карте. 2:0.

Невероятно мощно смотрятся Virtus.pro. Выиграли восемь из восьми карт в сезоне. И пока не видно команды, которая сможет отобрать хотя бы карту. Неужели до мейджора мы и не увидим такой команды?

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!