Natus Vincere — AS Monaco Gambit: команда Ramzes666 сегодня оказалась сильнее команды No[o]ne

Natus Vincere — AS Monaco Gambit: команда Ramzes666 сегодня оказалась сильнее команды No[o]ne

Старые друзья теперь по разные стороны баррикад. Первая встреча Ramzes666 и No[o]ne друг против друга после долгой игры вместе за одну команды. По мнению многих, два сильнейших и умнейших игрока в Доту в СНГ регионе. Далеко не всё пока получается у команд, но работа кипит. Смотрим, кто сегодня оказался сильнее.

Первый драфт

Крутой, командный драфт от AS Monaco Gambit. Сильные, плотные герои на старте. Могут задавить, но нельзя ошибаться. Natus Vincere решили первую карту сыграть полностью на V-Tune. Супер сильная по игре Phantom Assasin и, по сути, четыре героя поддержки.

Сильно начали AS Monaco Gambit. Выиграли линии, раньше приступили к активным, командным действиям. Natus Vincere пока не готовы, нужно разгонять Phantom Assasin. Понимают Gambit, что они сейчас сильнее, и играют первым номером. Уже к 12 минуте они вели порядка четырёх тысяч, подкрепив преимущество сносом пары вышек.

Но дальше чуть замедляются Gambit. Решают сыграть понадёжнее, ещё сильнее уплотнить своих героев. В итоге к 20 минуте команда ведёт всё те же 4 тысячи. Только теперь Phantom Assasin в разы сильнее. Уже готова она драться. Natus Vincere дают отпор оппоненту, показывая, что скоро они будут диктовать условия игры.

Продолжают Gambit играть пассивно, словно их устраивает выход в лейт. 35 минута. Драка за Рошана, к которой Phantom Assasin подходит в полной боевой готовности. Влетают Natus Vincere вперёд. Крит, минус герой. Крит, минус ещё герой. Ужасно не любит Luna, когда на неё нападают, крайне уязвима она в такие моменты. В салат выигрывают драку NaVi, не оставляя сопернику ни шанса. Аегис, можно идти заканчивать.

Заход на хай граунд от Natus Vincere. Впрыгивает Phantom Assasin, с пары ударов разрывает вражеского Centaur. Ещё убийство, ещё убийство. Партнёры по команде лишь создают Phantom Assasin возможность бить. Два, три, четыре выкупа тратят Gambit, тратят все свои способности, а забрать получается лишь пятёрку NaVi. Phantom Assasin продолжает резать, убивая всех по второму кругу. Сдаются Gambit. 1:0 за NaVi. Здорово наказали соперника за не лучшую реализацию стратегии.

Второй драфт

Снова хороший, командный драфт от AS Monaco Gambit. Только сейчас на первой позиции куда более боеспособный и универсальный Juggernaut. Natus Vincere решают не менять концепцию драфта. Снова Phantom Assasin и четыре помощника.

Снова AS Monaco Gambit выигрывают линии. Снова они останавливаются, не зажимают соперника, позволяя ему разогнаться. К 20 минуте уже экономика в нуле, а Phantom Assasin начинает перегонять всех.

Подставляется в центре Centaur. Умирает. И NaVi заходят на Рошана. Аегис, ещё два фрага, вышка и порядка пяти тысяч перефарма. За время действия первого Аегиса Natus Vincere захватили территорию, снеся пару тир-2 вышек. Ждём нового Рошана.

Более грамотно перемещаются по карте Natus Vincere, что позволяет зайти и быстро забрать Рошана. Можно ломать базу сопернику. Заход. Phantom Assasin бьёт, остальные стоят за спиной, чтобы подсейвить или ворваться на контратаке при малейшей попытке атаки на РА.

Прыгает Tiny вперёд, подставляется Juggernaut, влетает в него Phantom Assasin, разрывая за три удара. Тут же ломают Яйцо Феникса, нет выкупов у двух героев Gambit. Тут же NaVi убивают ещё и Centaur. Понимают AS Monaco Gambit, что без Juggernaut они просто не способны ничего противопоставить оппоненту. И сдаются. Вот так резко заканчивается вторая карта. 2:0. Приятно удивляют Natus Vincere, которые прибавляют буквально не по дням, а по часам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!