Миграция (2023) – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Миграция» – новый мультфильм Illumination от режиссера-номинанта на «Оскар»
✅ Оригинальное названиеMigration
🌍Страна производстваФранция, США
📅 Дата выхода6 декабря 2023 год
🎞 СтудияUniversal Pictures, Illumination Entertainment
🎥 РежиссерБенжамин Реннер
🎬 ЖанрКомедия, мультфильм, приключения, семейный
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхнеизвестно

Illumination Entertainment вновь решил порадовать нас анимацией. На этот раз главные герои – это обычная семья уток, которой очень нужен отдых на Багамах. Что ж, посмотрим, чем сможет удивить нас мультфильм Migration.

Дата выхода мультфильма «Миграция»

Дата премьеры мультфильма на данный момент уже известна. Релиз покажут этой зимой, 6 декабря 2023 года. В некоторых странах, включая США и Турцию, лента выйдет ближе к Рождеству, 22 декабря.

Действия разворачиваются в Новой Англии, где живет небольшая семья уток. В один прекрасный день они решают, что было бы замечательно провести отпуск на Багамах. Но есть загвоздка: папа-утка не хочет никуда лететь и всячески сопротивляется желанию семьи.

Кадр из мультфильма «Миграция»
Кадр из мультфильма «Миграция»

После долгих уговоров отец семейства все же соглашается на отпуск. И стая отправляется в долгое и изнурительное путешествие на Багамы. Их путь лежит через Нью-Йорк из Новой Англии.

Премьера мультфильма назначена на 6 декабря, но в России до сих пор не могут получить официальное разрешение на показ мировых премьер. Поэтому зрителям вряд ли удастся насладиться полнометражкой в кинотеатрах.

Возможно, посмотреть мультфильм можно будет в онлайн-кинотеатрах по подписке, но при условии, что российские дистрибьюторы получат лицензию. А это из-за санкций также кажется маловероятным.

Наконец, ожидается возможность скачать фильм на персональное устройство через пиратские сайты и торрент, чтобы посмотреть его оффлайн. Слив мультфильма в качестве должен случиться после цифрового релиза ленты.

Кадр из мультфильма «Миграция»
Кадр из мультфильма «Миграция»
  • Режиссером кинокартины стал Бенжамин Реннер, номинант на премию «Оскар». Реннер в свое время снял мультфильмы «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» и «Большой злой лис и другие сказки».
  • Сценаристом анимационного фильма стал Майк Уайт, который ответственен за сюжет фильмов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Школа рока».
Мультфильм «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» стал номинантом Оскара
Мультфильм «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» стал номинантом Оскара

Имена актеров озвучки главных героев мультфильма «Миграция» на данный момент неизвестны. Мы можем предположить, что переговоры с актерами ведутся, но руководство пока не разглашает информацию. По данным инсайдеров, в мультфильме примет участие австралийская актриса Энн Тенни, но данный слух пока не подтвержден.

На момент написания статьи мультфильм еще не вышел в прокат, поэтому слишком рано говорить о рейтингах и отзывах критиков. Будем надеяться, что зрителям и журналистам понравится веселое приключение уток, путь которых лежит через Нью-Йорк. По крайней мере прошлые работы Бенжамина Реннера заработали очень высокие оценки на агрегаторах рецензий.

Студия Illumination известна множеством хитовых мультфильмов, включая «Зверопой»
Студия Illumination известна множеством хитовых мультфильмов, включая «Зверопой» 

Анимационный фильм «Миграция» ожидается легким, смешным, авантюрным, что должно весьма понравиться и детям, и взрослым. Будем ждать выхода данной картины и насладимся просмотром Migration уже в этом декабре. Правда, скорее всего – только на нелицензионных площадках.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет мультфильм «Миграция»?
6 декабря 2023 года.
Какие мультфильмы сняла студия Illumination?
«Гадкий я», «Зверопой», «Тайная жизнь домашних животных».
Выйдет ли мультфильм «Миграция» в России?
Официальный прокат не анонсирован.
Кто режиссер мультфильма «Миграция»?
Бенжамин Реннер («Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя», «Большой злой лис и другие сказки»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!