Лучшие моменты решающего дня плей-офф The International 2022: Last Chance

Лучшие моменты решающего дня плей-офф The International 2022: Last Chance

Наконец-то стартовал долгожданный The International. Да, пока это лишь стадия Last Chance, но дух и эмоции главного турнира уже вовсю поглотили настоящих фанатов игры. 12 октября состоялся третий день плей-офф, в который зрители могли увидеть как интересные хайлайты, так и неудачи про-игроков. Но самое главное — фанаты узнали, какие две команды присоединятся к 18 другим в групповом этапе. В материале Cybersport.Metaratings.ru предлагаем вспомнить самые яркие игровые эпизоды матчей навылет The International 2022: Last Chance.         

Virtus.pro не смогла пройти на The International 11. Сначала на пути российской команды встала Team Secret, а затем Team Liquid. На второй карте против «жидких» игра не задалась с самого начала. У Virtus.pro ничего не получалось. Даже gpk~, который обычно тащит команду вперёд, сник. Большая заслуга в этом, конечно, Team Liquid. Парни отлично действовали в драках и не давали сопернику никаких шансов. Чего стоит только битва на 18-й минуте, где европейцы сделали минус четыре, потеряв при этом только одного саппорта. Если до этого теоретические шансы на победу у VP были, то после этой драки пропали даже они.

В финале верхней сетки плей-офф Team Secret встречалась с Virtus.pro. Если на первой карте российская команда имела хорошие шансы на победу, то на второй европейцы переиграли своего соперника без шансов. Особенно стоит выделить мув мидера Team Secret, который полностью прочитал RAMZES666 и его передвижения по карте. Сама драка закончилась разменом саппортами, и, казалось, команды разойдутся, но Nisha прочитал в каком направлении пойдет керри Virtus.pro, сделал телепорт на крипов и сумел перехватить его в своем лесу. Отличное чтение игры от мидера Team Secret и заслуженная путёвка на The International 11.

Китайские команды разочаровали на The International 2022: Last Chance. Ни одна из них не смогла приблизиться к групповому этапу главного турнира года. Во многом благодаря отличной игре от Team Liquid. Европейский коллектив проиграл первую карту противостояния, но затем очень уверенно выиграл две оставшиеся. Да и как не побеждать, когда в команде у тебя саппорты, способные в соло решать исход файта. Блестящая инициация от Disruptor в двух коров, и Team Liquid сравнивает счёт в серии. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!