«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»: как и где посмотреть премьеру в России

Как и где посмотреть «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» в России

5 января 2023 года в мировых кинотеатрах начнется показ фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Это новый криминальный триллер от Гая Ричи, главную роль в котором исполнил любимец режиссера – Джейсон Стейтем. Лента добралась до кинотеатров РФ, так что у россиян будет возможность насладиться долгожданной премьерой. Как и где посмотреть фильм «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Режиссер фильма Гай Ричи специализируется на криминальных триллерах и боевиках, в которых центральными персонажами являются бандиты. Маэстро снял «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Джентльмены» и множество других картин в этом жанре. Последняя из них («Гнев человеческий») вышла в 2021 году.

Новый фильм Гая Ричи мы увидим уже в начале 2023 года. «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» будет отличаться от других работ режиссера шпионской тематикой. Главный герой картины по имени Орсон Форчун является спецагентом Ми-6.

Он получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия, но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Спецагент вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, и в этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

Гай Ричи в очередной раз сделал ставку на ярких актеров и запоминающийся экшен. Трейлер фильма обещает как минимум несколько драк, перестрелок и завораживающих погонь. Хронометраж ленты составляет 114 минут. Так как же россиянам посмотреть нашумевшую новинку?

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Производством фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» занималась американская компания STXfilms. Она хотела выпустить работу в январе 2022 года, но из-за вспышки коронавируса дату премьеры было решено перенести. Релиз проекта постоянно откладывался, и в итоге его перенесли на начало 2023 года. В мировой прокат фильм должен выйти 5 января 2023 года.

Удивительно, но вопреки всем последним тенденциям, фильм «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» официально покажут в России на больших экранах. Премьера состоится 12 января 2022 года. Скорее всего, это решение связано с тем, что ленту собирались выпускать в январе 2022 года, и с тех пор у российских прокатчиков есть договоренности со STXfilms по распространению картины.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

В России фильм «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» покажет независимая кинопрокатная компания Global Film. Она также занималась прокатом таких картин, как «Аватар», «Сердце Пармы», «Щелкунчик и волшебная флейта» и другие. В данный момент неизвестно, в каких именно кинотеатрах состоится премьера. Однако можно с уверенностью сказать, что новый триллер Гая Ричи точно покажут в России на больших экранах. Расписание киносеансов премьеры станет известно ближе к релизу киноленты.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

После проката на большом экране состоится цифровой релиз фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Кино появится на стриминговых площадках, однако точная дата выхода пока неизвестна. Ориентироваться стоит на февраль-март 2023 года. Именно тогда россияне смогут оценить фильм в высоком качестве.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Уже сейчас в сети есть слитая версия фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». У нее приемлемое качество изображения и хорошая звуковая дорожка. Вероятнее всего, фильм появился в интернете так рано, потому что его релиз должен был состояться уже год назад. За это время умельцы нашли ленту и разместили ее в открытом доступе. Найти фильм легко можно на специализированных сайтах.

Вы можете лично оценить новинку, пока она остается горячим инфоповодом, однако пиратская версия имеет ряд недостаток. Например, даже качество 720р не передает всю глубину картинки, а навязчивая громкая реклама отвлекает от просмотра. Но если вам не терпится посмотреть блокбастер, то можно воспользоваться этим способом уже сейчас.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Новый фильм Гая Ричи можно не только посмотреть онлайн, но и скачать на любое устройство в виде файла. Сделать это можно при помощи торрентов. Вес файла составляет несколько Гб: от двух до пяти. Чем тяжелее файл, тем лучше качество фильма. «Пиратская» версия ленты может познакомить зрителей с сюжетом, героями и местом действия киноленты, однако передать весь эпик и красоту боевых сцена она не способна.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Официальный релиз фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» еще не состоялся, так что посмотреть отзывы о нем не получится. Сделать это можно только на сайтах с «пиратскими» версиями, но там люди редко оставляют комментарии. При этом стоит отметить, что Гая Ричи любят в России, и наш зритель всегда с теплом встречает его фильмы. Согласно данным «Кинопоиска», рейтинг ожидания фильма составляет 99%.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!