Где будет проходить турнир The International 11

С 15 по 30 октября все любители Dota 2 соберутся у мониторов на трансляциях матчей The International 11. На главном киберспортивном событии года двадцать команд попытают свое счастье в погоне за Аегисом. Тем же зрителям, у кого есть возможность, удастся наблюдать за противостояниями лучших коллективов с трибун арены. В каком месте пройдет TI11?

Крупнейший турнир по Dota 2 в 2022 году пройдет в Сингапуре. «Львиный город» (так переводится с малайского языка название населенного пункта) примет киберспортсменов со всего мира в двух точках. Плей-офф The International 11 пройдет в выставочном центре Suntec в центре города. Он знаменит тем, что здесь проводятся выставки международного значения по атомной, технической и инновационной отраслям, его площадь составляет 420 000 квадратных метров.

Два финальных игровых дня пройдут на Сингапурском крытом стадионе, который вмещает в себя 12 000 зрителей. Здесь проходили турниры по смешанным единоборствам ONE Championship, соревнования по видам спорта, входившим в программу летних юношенских Олимпийских игр 2010 года. На стадионе часто выступают музыкальные звезды. По информации в СМИ, перерыв в плей-офф The International 11 обусловлен проведением концерта Джастина Бибера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!