«Фишер» — где смотреть онлайн, дата выхода, сюжет

«Фишер» — российский ответ на «Историю Джеффри Дамера»
✅ Оригинальное названиеФишер
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияАрт Пикчерс Вижн / Art Pictures Vision, Студия 812
🎥 РежиссерСергей Тарамаев, Любовь Львова
🎬 Жанрдетектив, драма, криминал, триллер
⏱Время1 сезон, 8 эпизодов
👥 В роляхИван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Ольга Озоллапиня и другие

Годы идут, а жанр «трукрайм» не перестает пользоваться популярностью. Рассказы о жестокости и безнаказанности будоражат умы зрителей. Именно поэтому «Фишер» попал в топ самых ожидаемых новинок 2023-го года. В этой статье мы расскажем, когда и где выйдет сериал, как посмотреть его онлайн и многое другое.

Посмотреть криминальный триллер удастся уже через полторы недели. Премьера сериала «Фишер» состоится 8-го февраля. Цифровая копия шоу выйдет сразу на нескольких онлайн-сервисах.

На момент написания статьи анонсирован только один сезон сериала. Он разделен на восемь эпизодов. Предполагается, что все серии выйдут в день премьеры. Хронометраж каждой из них составит около 60 минут.

В сентябре прошлого года на Netflix стартовал трукрайм-сериал «Монстр: История Джеффри Дамера». А уже спустя пару месяцев российские онлайн-кинотеатры покажут «Фишера» — другой триллер, основанный на реальных событиях. Напрашивается мысль, что «Фишер» — российский ответ нетфликсовскому хиту. Но это неправда.

Первые новости о проекте появились еще в 2019-ом году. Тогда стало известно, что Федор Бондарчук спродюсирует сериал про маньяка. Одновременно с этим сценаристы Сeргей Кaльварский и Нaталья Кaпустина взялись за изучение дела Головкина.

Съемки «Фишера» начались в июне прошлого года. Премьера шоу ожидалась до конца 2022-го года, но производство затянулось. Так что почти одновременный выход двух трукрайм-сериалов — простое совпадение.

Кадр из сериала «Фишер»
Кадр из сериала «Фишер»

Сериал «Фишер» не является документальным. Но в основе сценария лежит реальная история. A имeнно — дело Сергея Головкина, советского серийного убийцы. Публика знает его по кодовому имени Фишер. Это прозвище дал маньяку один из свидетелей. (Позже выяснилось, что зацепка была ложной, но кличка закрепилась и используется до сих пор.)

Действия сериала «Фишер» начинаются в 1986-ом году. На Рyблевском шocсе обнаруживают убитых подростков. За дело берутся слeдователи Вaлерий Козырeв и Евгeний Бoков, а также их юная коллега Натaлья Добровoльская. Принимаясь за работу, они не знают, как череда преступлений изменит их жизни. На помощь милиции приходит единственный свидетель — школьник Игорь.

Премьера сериала состоится на площадке More tv. Доступ к новинке откроется всем подписчикам сервиса. Стоимость премиального аккаунта — 299 рублей в месяц. На сайте действует бесплатный пробный период. Длительность триала — 30 дней.

Для того, чтобы активировать подписку more tv, откройте сайт стриминга. Нажмите на кнопку «Попробовать 30 дней бесплатно». В открывшемся окне введите нужные данные и подтвердите операцию. Вы сможете отменить подписку до истечения срока пробного периода.

Как посмотреть Фишер онлайн на more tv
Как посмотреть Фишер онлайн на more tv

Смотреть «Фишер» в хорошем качестве также можно в онлайн-кинотеатрах:

  • Кинопоиск;
  • Wink.

Доступ к фильмам и сериалам more tv на Кинопоиске откроется владельцам подписки «Плюс Мульти с Амедиатекой». Ее цена — 699 рублей в месяц. Пробный период длится 7 дней. А подписка на видеосервис Wink входит в экосистему VK Combo. Так что вы сможете посмотреть «Фишер» бесплатно в хорошем качестве.

Это не единственные площадки, на которых появится новинка. Ожидаем слив сериала на пиратские сайты и торренты. Впрочем, при отсутствии санкционных ограничений предпочтителен легальный просмотр.

АктерРоль
Александр ЯценкоВалерий Козырев
Иван ЯнковскийЕвгений Боков
Александра БортичНаталья Добровольская
Сергей ГилёвМальцев
Анна СнаткинаНеизвестно
Роман ЕвдокимовДима Лаваль
Ольга ОзоллапиняПанова
Алексей ГришинНеизвестно
Андрей МаксимовНеизвестно
Станислав СоломатинИгорь Мальцев
Диана МилютинаМарина Бокова
Ольга Кавалай-АксеноваКозырева

Если вы поклонник триллеров, обязательно добавьте «Фишера» в список ожидаемых премьер. Судя по трейлеру, сериал сможет похвастаться как минимум качественной операторской съемкой. А актерский состав уже проявил себя в ряде других популярных проектов. Например, Ивана Янковского зрители помнят по драмам «Топи» и «Огонь». Каков будет результат трехлетней работы над «Фишером», узнаем уже в феврале.

Что нужно знать о сериале «Фишер»

Сколько серий в сериале «Фишер»?
8 эпизодов.
Кто сыграл главные роли в сериале «Фишер»?
Александр Яценко, Иван Янковский и Александра Бортич.
Кто снял сериал «Фишер»?
Режиссеры Сергей Тарамаев и Любовь Львова., продюсер Фёдор Бондарчук.
Какой рейтинг у сериала «Фишер»?
7.8/10 на Кинопоиске.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!