Фавориты FONBET MEDIA ELEAGUE: кто претендует на титул?

Фавориты FONBET MEDIA ELEAGUE: кто претендует на титул?

28 апреля начнётся второй сезон медиалиги от FONBET, в котором примут участие такие известные личности как fANDER, mou, Antika, PCH3LK1N, AhriNyan, poka и другие. Не секрет, что в этот раз игроки и команды будут сильнее, а борьба жёстче. О многообещающих составах и возможных победителях – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Mou
Рустем mou Телепов

В прошлый раз коллектив +w под руководством Рустема mou Телепова уже побеждал: команда из MegaRush, abzuzuto64, Artekuz и Белки смогла одолеть своего противника со счётом 2:1 в финале. Игроки разделили между собой 500.000₽, а mou стал MVP.

Вспомним о mou – легенде и первом снайпере СНГ, который принёс региону победу на мейджоре. Сейчас у него 4000 ELO на FACEIT и почти двадцать лет игры за спиной. В прошлый раз он уже показал, что способен привести команду к победе: в его составе был всего один игрок 10 уровня FACEIT в лице MegaRush. Но с каждым сезоном ростеры меняются: команды перемешиваются, приходит кто-то новый, и чаша весов склоняется в другую сторону. В этот раз к нему в команду попали такие имена, как kisexd, PCH3LK1N, qsiff и VinBenzin. На первых двух остановимся подробнее.

Артём kisexd Глебкин – бывший игрок S-Gaming и Singularity, который сейчас имеет 3400 ELO и 1,27 K/D на FACEIT. За всё время игры на HLTV его средний рейтинг составляет 1,05, он является вторым игроком по скиллу и опыту сразу после mou. Сейчас он не состоит в команде, лишь стримит на Twitch, но его вполне хватает, чтобы помогать Рустему набивать фраги.

Сразу после него идёт самое громкое имя команды – кастер PCH3LK1N. Алексей не силён в игровом плане: у него лишь пятый уровень FACEIT и 1.13 K/D. Однако опыт комментирования профессиональных матчей точно должен пойти на пользу в понимании игры – он вполне способен помочь команде в тактическом и стратегическом аспектах. Рустем опять будет играть с одним полупрофессионалом и тремя неопытными игроками, но в этот раз ставки высоки. Сможет ли он повторить предыдущий опыт – мы узнаем уже скоро.

.
CS:GO

Cookie Cutter Butter в прошлый раз проиграла лишь два матча в групповом этапе, причём один по техническим причинам: одному из членов команды пришлось уйти во время игрового дня, а замену ему найти не смогли. Dave, даже не имея сильных игроков в команде, смог вывести их в плей-офф, где впоследствии они проиграли +w.

Но в этот раз ситуация для него выглядит лучше: в его команде есть SUROVIY666 и Murzofix, два игрока 10 уровня FACEIT. SUROVIY666 до этого играл на похожей медиалиге, где показал настолько хороший результат, что его обвиняли в читерстве. Сейчас у него 4000 ELO на FACEIT – результат, сравнимый только с про-игроками.

Эта троица способна составить хорошую конкуренцию, и если Dave сможет найти применение двум неопытным игрокам, то они будут выглядеть поистине опасно.

CS:GO
CS:GO

Говоря откровенно, эта команда выглядит не слишком примечательной: громких имён, как, например, PCH3LK1N или Murzofix нет, только какие-то стримеры. Но это не делает их слабыми, а, наоборот, вносит элемент неожиданности. Кирилла poka Старовойтова многие знают по стримам, однако такие имена, как ct0m и quickhuntik, тоже заслуживают внимания.

Артём ct0m Максимов имеет 4444 ELO на FACEIT и профиль на HLTV, что выше чем у Кирилла, который имеет лишь 3900. Вдвоём эти игроки способны показать невероятный результат, учитывая, что их оппоненты, скорее всего, будут делать ошибки. Стоит отметить, что этот костяк – самый сильный по индивидуальному уровню игры из всех команд, присутствующих на турнире, и по цифрам находится на голову выше, чем игроки из +w.

Quickhuntik заслуживает внимания и по совершенно иной причине: у него первый уровень на FACEIT. Вдобавок к этому, у ct0m и poka есть также два тиммейта, которые также никогда не играли на высоком уровне, из-за чего могут быть проблемы в коммуникации, атмосфере и в принципе в желании играть и побеждать. Если poka сможет решить эти проблемы, то можно смело заявлять, что «кабаны» претендуют на победу.

Алмаз almazer Ассадулин
Алмаз almazer Ассадулин

Нникогда не стоит отметать аутсайдеров: команды, что не попали в лист, всё ещё претендуют на победу не меньше, чем описанные выше составы. Стоит вспомнить almazer и Malik, двух игроков, представлявших когда-то команду FORZE. Сейчас они находятся в одном составе вместе с AhriNyan. Имея богатый опыт, Алмаз и Артём вполне способны привести свою команду к победе, но им потребуется постараться: из всех команд на турнире у них самые неопытные сокомандники.

FANDER и Ant1ka также присутствуют; вместе с ними играют стример k0wb0y с пятым уровнем FACEIT и победитель прошлого сезона медиалиги Artekuz, который находится на примерно таком же уровне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!