Sony9sha: карьера стримерши на Twitch, фото и отношенния с dyrachyo

В последнее время в медиаполе стала чаще мелькать девушка керри команды Gaimin Gladiators по Dota 2 Антона dyrachyo Шкредова. Она активно делиться фотографиями из совместной жизни с киберспортсменом, а также подробнее рассказывает о своих отношениях.

В этой статье от Cybersport.Metaratings.ru речь пойдёт про Евгению sony9sha Елизарову – именно так на самом деле зовут возлюбленную Антона. Вы подробнее узнаете о жизни девушки дотера.

sony9sha
sony9sha

Евгения живёт в Москве, однако часто бывает в Дубае. Ей 20 лет и на момент написания статьи она учится на журфаке в МГУ, куда поступила без сдачи экзамена ЕГЭ, так как была иностранным студентом. О прошлом девушки мало информации, но известно, что с Антоном она познакомилась около 5 лет назад.

С Антоном познакомились лет 5-6 назад просто через общего друга, потом начали общаться.

Евгения sony9sha Елизарова

Dyrachyo и sony9sha
Dyrachyo и sony9sha

Киберспортсмен редко делится фотографиями со своей партнёршей, но в случае с Женей ситуация обратная. Она активно общается с подписчиками в своём Telegram-канале, где часто задают вопросы о её отношениях с Антоном.

sony9sha
sony9sha

Девушка учится в Москве, однако они с Антоном часто проводят время вместе, если оно имеется. Например, sony9sha побывала на турнире BetBoom Dacha Dubai 2024, где болела за своего парня.

sony9sha
sony9sha

Елизарова также рассказала, почему Шкредов стал её выбором. Она увидела в нём действительно хорошего человека, который будет ей дорожить.

Он очень очень заботливый и на него можно положиться! Нежный, добрый, весёлый, ну, я думаю, вы знаете.

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha

Кстати, Шкредов знаком с родителями Елизаровы. По её словам, они любят и поддерживают Антона в его карьере про-игрока в Dota 2. Семья dyrachyo также знакома с sony9sha.

sony9sha
sony9sha

Из-за возросшего интереса со стороны комьюнити появились и неприятности. Некоторые фанаты по-своему интерпретировали слова девушки, из-за чего возникало недопонимание. Например, sony9sha выложила фото из квартиры в Дубае с подписью «пришли смотреть нашу квартиру». Фанаты сразу же стали писать, что dyrachyo купил апартаменты с призовых, но всё было не так. Женя поставила точка в вопросе.

[Почему вы для совместного проживания и покупки квартиры выбрали именно Дубай?] Какого совместного проживания и покупки квартиры? Это квартира моя и моей семьи, папа покупал квартиру, уже 10 раз было сказано, что Антон – часть моей семьи, поэтому было сказано, что мы пришли смотреть «нашу квартиру». Надеюсь, ясно уже расписала и в последний раз [спрашиваете].

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha

[Какие есть вредные привычки?] Курю электронные сигареты и часто начинаю вредничать, когда мне что-то не нравится.

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha
sony9sha
sony9sha

С Dota 2, в которую с головой погружен её возлюбленный, Евгения познакомилась ещё в школе.

Помню, ещё в школе когда была в классе 7-м, Дота была ещё старая, мне одноклассник предложил поиграть, а у меня тогда MacBook, и я скачала Доту. Первая моя игра была на Ursa [смеётся], до сих пор кажется не умею в неё играть.

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha

Последние игры, отображенные на её игровом профиле на Dotabuff, были сыграны на «Титанах» (примерно 8 тысяч MMR). Последнюю игру на этом аккаунте провели 5 месяцев назад в режиме Ability Draft.

По словам девушки, с подругой он играет на первой позиции, но может и взять саппорта. В одном из матчей её команда даже победила коллектив финалиста The International Аливи w33 Омара.

dyrachyo и sony9sha
dyrachyo и sony9sha

Больше всего игр на аккаунте sony9sha сыграно на кор-героях: Terrorblade, Shadow Fiend, Huskar, Anti-Mage, Ursa, Phantom Assassin, Storm Spirit, Tinker, Morphling. На каждом из этих персонажах она провела более 100 матчей.

sony9sha
sony9sha

Евгения имеет около 2 тысяч фолловеров на своём канале на Twitch, где она играет в Dota 2. Однако девушка не так часто проводит трансляции из-за нехватки времени. К сожалению, записи её эфиров скрыты.

sony9sha
sony9sha

Может возникнуть вопрос – почему sony9sha, если настоящее имя – Евгения? Ответ на этот вопрос лучше узнать у самой девушки.

В жизни мои друзья и подруги называют меня Евгения, я не знаю сама, почему я Соняша! Давно такое поставила и уже как-то свыклась, мне без разницы, это как мой никнейм.

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha

Если перейти в Steam-профиль стримерши, который указан у неё в описании, но можно заметить, что Женя играла в довольно большое количество самых разных игр. Вот некоторые из них.

Список игр sony9sha:

  • «Аллоды Онлайн»;
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота»;
  • Among Us;
  • Battlerite;
  • Counter-Strike 2;
  • Cyberpunk 2077;
  • Dead by Daylight;
  • Doki Doki Literature Club;
  • Grand Theft Auto V;
  • Lethal Company;
  • NEKOPARA;
  • Overcooked! 2;
  • Phasmophobia;
  • PUBG;
  • The Sims 4;
  • Resident Evil Village.
sony9sha
sony9sha

Sony9sha является большим любителем животных. Она рассказала, что у неё живут кошка породы сфинкс и собака джек-рассел-терьер. Кроме того, девушка мечтает завести кролика.

sony9sha
sony9sha

Елизарова знакома с некоторыми стримерами с Twitch, например, Сергеем JojoHF Пешковым и Ростиславом rostislav_999 Протасеней. В её кружочках в Telegram появлялись и другие деятели киберспорта и стриминга.

sony9sha
sony9sha

В одном из ответов на вопросы фанатов девушка отметила, что в будущем хотела бы себе четыре ребёнка. Мнения Антона на этот счёт не было.

В будущем хотелось бы 4 ребёнка, но это пока что, возможно, потом всё изменится.

Евгения sony9sha Елизарова

sony9sha
sony9sha

Елизарова имеет три татуировки на своём теле. Первую она набила в 17 лет – это парное сердечко с девочкой, с которой она познакомилась, когда играла в режим Turbo в Dota 2. Позже они встретились и набили тату.

sony9sha
sony9sha

Оставшиеся две татуировки sony9sha сделала со своей лучшей подругой-сестрой – это луна (а у подруги – солнце) и маленькая звёздочка. Будет ли она бить парные тату вместе с Антоном, неизвестно.

sony9sha
sony9sha

Вместе с Евгенией Антон расцветает и становится только лучше. Пара отлично доказывает, что никакие отношения не помеха про-игрокам выступать на соревновательной сцене, так как dyrachyo продолжает показывать высокий уровень игры и занимать топовые места на турнирах по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!