«Беспринципные в деревне» — где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Беспринципные в деревне»: комедия о московской элите возвращается. Теперь на больших экранах
✅ Оригинальное названиеБеспринципные в деревне
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияМедиаслово, Плюс Студия
🎥 РежиссерРоман Прыгунов
🎬 ЖанрКомедия
⏱Время100 минут
💰БюджетНеизвестно
👥 В роляхПавел Деревянко, Оксана Акиньшина, Максим Виторган, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Николай Фоменко и другие

«Беспринципные» — популярный комедийный сериал о столичных богачах. Грядущей весной история об элите Патриков получит полнометражное продолжение. На этот раз герои отправятся из Москвы прямиком в российскую глубинку. А мы делимся подробностями фильма «Беспринципные в деревне» и рассказываем, где его посмотреть.

Премьера фильма «Беспринципные в деревне» состоится 2 марта 2023-го года. Комедию покажут на бoльших экpaнах по всей России. Расписание сеансов появится ближе к релизу. Следите за анонсами на сайтах местных кинотеатров.

Сериал «Беспринципные» — это сборник сатирических, не связанных друг с другом историй о жителях Патриарших Прудов. Шоу построено на казусных ситуациях и абсурдных анекдотах из жизни московских богачей.

Оно высмеивает супружескую неверность, легкомыслие и другие человеческие пороки. Лозунг сериала: «Неприличные истории о приличных людях». Рейтинг на «Кинопоиске» — 7.7 баллов на основе 500 тысяч голосов.

Кадр из фильма «Беспринципные в деревне»
Кадр из фильма «Беспринципные в деревне»

В полнометражном фильме «беспринципные» отправляются в российскую глубинку. А все потому, что генерал Хадяков загорается идеей отметить юбилей в деревне. Среди приглашенных — все знакомые зрителям персонажи.

Но торжество превращается в катастрофу. А все потому, что москвичи сумели разозлить местных жителей. Из-за этого они остаются одни посреди деревни, без еды и возможности выбраться.

Первыми увидеть «Беспринципных в деревне» смогут посетители кинотеатров. Прокат ленты начинается 2-го марта и продлится до середины апреля. Если фильм будет пользоваться коммерческим успехом, кинотеатры увеличат количество сеансов.

Цифровой релиз «Беспринципных в деревне» состоялся 26 апреля. Теперь фильм можно смотреть в российских онлайн-кинотеатрах. Для этого необходимо оформить подписку. Новые пользователи могут воспользоваться пробным периодом. Он обойдется в 1 рубль за 30 дней. Фильм доступен на стримингах:

  • Кинопоиск;
  • Иви;
  • Okko;
  • Wink.
АктерРоль
Павел ДеревянкоСлавик
Оксана АкиньшинаЛюда
Максим ВиторганКостя
Павел ТабаковПаша
Аглая ТарасоваЮля
Николай ФоменкоХадяков
Кристина БабушкинаВаля
Юрий КолокольниковРома
Надежда МихалковаВера
Павел ВорожцовМихаил
Дмитрий МулярСавва
Александр Балуевнеизвестно
Ирина Пегованеизвестно
Карина ЗвереваЛариса
Марина ДоможироваКатя
Анастасия ФоксЛюба
Людмила Ячменевамама Ромы
Кадр из фильма «Беспринципные в деревне»
Кадр из фильма «Беспринципные в деревне»

Фильм «Беспринципные в деревне» адресован поклонникам оригинального сериала. Судя по количеству оценок, таковых в России немало. Рейтинг ожидания ленты на КП составляет 94 процента на основе более 12 тысяч голосов. А само многосерийное шоу посмотрели более пятисот тысяч зрителей. Оно заняло первое место в топ-10 российских сериалов на «Кинопоиске».

Если вы давний фанат «Беспринципных», планируйте поход в кино в начале марта. Любимые герои, сатира и все, что обеспечило популярность сериала, возвращается — на этот раз в полнометражном формате.

Но если вы не поклонник комедий и предпочитаете серьезное кино, вы всегда можете выбрать, что посмотреть, с помощью нашего каталога. Мы пишем о самых свежих и интересных релизах мирового кинематографа.

Что нужно знать о фильме «Беспринципные в деревне»

Кто снял фильм «Беспринципные в деревне»?
Роман Прыгунов, режиссер сериала «Беспринципные».
Какие сборы у фильма «Беспринципные в деревне»?
4 миллиона долларов.
Какой рейтинг у фильма «Беспринципные в деревне»?
6.5 на Кинопоиске.
Какие актеры сыграли в фильме «Беспринципные в деревне»?
Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Оксана Акиньшина, Максим Виторган и другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!