Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Virtus.pro открыла собственный компьютерный клуб VP.Bearloga

Читать полностью

Киберспортивная организация Virtus.pro объявила, что она откроет фанатскую площадку под названием VP.Bearloga на месте компьютерного клуба Cyber Loft в московской Yota Arena. Визуальное оформление домашней арены «медведей» будет полностью изменено на фирменные цвета VP.

В холле VP.Bearloga фанаты смогут посмотреть матчи Virtus.pro. Компьютерный клуб продолжит свою работу. Залы будут украшены трофеями составов VP и джерси игроков клуба разных лет с автографами. Помимо этого, на площадке будут проходить мастер-классы и различные ивенты, о которых станет известно позже.

Открытие VP.Bearloga прокомментировал CEO Virtus.pro Сергей Гламазда:

В традиционном спорте у каждого клуба есть своя домашняя арена и спортивные бары, где собираются фанаты, чтобы посмотреть и обсудить матчи любимой команды. Мы решили совместить эти два формата и создать своё место для фанатов VP, где наши болельщики смогут не только встречаться и смотреть матчи, но и знакомиться с любимыми игроками, посещать автограф-сессии, ивенты и мастер-классы клуба.

Сергей Гламазда

На данный момент из-за пандемии коронавируса VP не может устраивать массовые мероприятия, однако, согласно официальному анонсу, когда все ограничения будут сняты, клуб проведёт большой ивент.

Ранее про-игрок Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал о проблемах состава Virtus.pro по Dota 2. Он считает, что «медведям» не хватает опыта на LAN-турнирах.

VP.Bearloga
VP.Bearloga
VP.Bearloga
VP.Bearloga
VP.Bearloga
Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+