ТраВоМаН: Natus Vincere вообще не знают, что им делать против Techies

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов высказался о матче Natus Vincere — HellRaisers в верхней сетке отборочных на чемпионат The International 10 для СНГ. На первой карте саппорт состава NaVi Бакыт Zayac Эмилжанов сыграл на Techies.

ТраВоМаН считает, что «рождённые побеждать» не умеют играть против Techies:

NaVi вообще не понимают, что делать против Techies. Они дали HR тот темп, которого у них не было. У NaVi всё было отлично: вы сидите на своей половине и не лезете к противнику. У вас Naga Siren становится настолько толстой, что ей пофиг на мины, а Techies ее не взрывает, потому что у него темпа не было никакого. И вы просто потом выходите огромными персонажами. Вместо этого NaVi лезли и теряли темп на своих героях. К этому приводит недооценка "минера", нежелание учиться играть с ним или против, все эти додж-листы от No[o]ne и прочее. Ведь действительно очень мало игроков есть, которые адекватно реагировали нa "минера".

Тимур ТраВоМаН Хафизов

По словам ТраВоМаН, у Zayac были ошибки на Techies по игре, однако, несмотря на это, он выступил хорошо:

Здесь в большей степени проявляется неумение играть против Techies. То, что сделал Zayac,— стабильный, средний результат на Techies. Он знает большинство фишек и прочее. Но то, что делают NAVI, — шок-контент, когда вы втупую бежите на минера и у вас при этом нет ничего, чтобы засейвить Axe от мин. А он сам [Axe] играет без Hood of Defiance, ну, сыграл по мете, молодец, получил 6:15. Надо адаптироваться».

Тимур ТраВоМаН Хафизов

NaVi проиграла HellRaisers со счётом 1:2 и упала в нижнюю сетку, где встретится с Team Empire в матче на вылет. Встреча уже стартовала. На данный момент счёт в серии — 1:0 в пользу «рождённых побеждать». Команды уже начали играть вторую карту.

Региональные отборочные на The Internatinal 10 для СНГ проходят с 23 по 26 июня в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают один слот на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!