Lil me alone о Team Spirit: кажется, что ребята немножко зазвездились. Пора их поставить на место

Игрок состава HellRaisers по Dota 2 Илья Lil me alone Ильюк поделился эмоциями после победы над Natus Vincere в рамках отбора к The International 2021.

«Когда NaVi играли против EXTREMUM, то они не казались той командой, которую невозможно обыграть. Всё, что мы пикаем — это результат упорной работы во время буткемпа.

До этого мы готовились к NaVi по двум демкам. Мне кажется, что Spirit зазвездилась и её нужно поставить на место. Ранее мы притирались друг к другу, а в последнее время мы многое делаем вместе. Очевидно, мы заряжаемся командным вайбом. Зачем Cooman трижды прокачал Lucent Beam на Luna? Мы просто хотели трахнуть соперников на линии», – заявил Lil me alone.

HellRaisers победили Natus Vincere со счётом 2:1.HR теперь предстоит сыграть с Spirit. Он пройдет 25 июня в 17:00 мск. Победитель встречи отправится в гранд-финал квалификации.

Закрытые отборочные на The International 2021 для команд из СНГ проходят с 23 по 26 июня в онлайне. 14 коллективов разыгрывают дополнительный слот на турнир, на котором разделят призовой фонд в размере $40 млн.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!