Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Thorin о возможном переходе buster: Virtus.pro не обязана бесплатно отдавать игрока

Читать полностью

Англоязычный журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях прокомментировал ситуацию с трансфером Тимура buster Тулепова, переведённого в инактив из ростера Virtus.pro по CS:GO.

VP не обязана бесплатно отдавать игрока другой организации или освобождать его от контрактных обязательств, чтобы он мог к кому-то присоединиться. Либо контракты имеют значение, либо нет. Если вы так не считаете, то не жалуйтесь, когда в будущем организации будут нарушать свои контрактные обязательства.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, переход киберспортсмена будет возможен, если buster покинет Virtus.pro и станет свободным агентом. Тогда Тулепов сможет играть в ростере Natus Vincere. Роль командира состава по CS:GO будет отдана Денису electronic Шарипову. 

Напомним, NaVi исключила Boombl4 из состава по CS:GO. Его замену представят до начала турнира BLAST Premier: Spring Finals 2022, который стартует 15 июня.

Согласно информации Cybersport.Metaratings.ru, вопрос о покупке профессионального игрока на данный момент активно прорабатывается двумя сторонами. Сумма выкупа Марека YEKINDAR Галинскиса ещё не установлена. Тем не менее информацию о трансфере опроверг операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в социальных сетях. Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков же отметил, что украинская команда не была готова к изменениям и пока не определилась с заменами.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+