Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Team Spirit объявила о сотрудничестве с Red Bull

Читать полностью

Российская киберспортивная организация Team Spirit объявила о партнерстве с Red Bull. В рамках этой коллаборации Team Spirit будет вовлечена в различные проекты и мероприятия Red Bull, в том числе в создание совместного контента с участием атлетов и лидеров мнений команды.

Комментарий Константина Мачаидзе, бренд директора Team Spirit:

Партнерство с Red Bull — это еще один большой шаг вперед для Team Spirit. Уверен, Red Bull привнесет свой уникальный опыт, энергию и разнообразие в активности команды, а также поможет нашим атлетам всегда показывать свой максимум. Очень гордимся этим шагом и с нетерпением ждем реализации совместных проектов.

Константин Мачаидзе

Team Spirit примечательна сильными составами по CS:GO (#11 в мире, HLTV), Dota 2 (#14 в мире, ESL), а также Hearthstone (топ-4 на последнем Hearthstone World Championship). Также Spirit является первой организацией в Восточной Европе, получившей технического партнера в лице Nike. Из последних успехов команды можно выделить мартовский выход в полуфинал Intel Extreme Masters Katowice, престижнейшего турнира по CS:GO.

Уникальная семья атлетов Red Bull включает сильнейшие киберспортивные команды по всему миру: G2 Esports, Cloud9, OG, T1 и ENCE, а теперь и Team Spirit! В 2021 году любители гейминга и киберспорта в России и СНГ могут попробовать свои силы в соло-турнире по Dota2 Red Bull River Runes, в турнире по CS:GO Red Bull Flick, в турнире по мобильным играм Red Bull M.E.O., а также в студенческом турнире Red Bull Campus Clutch по Valorant. За прошедший год в киберспортивных мероприятиях Red Bull приняли участие более 20 тысяч человек.

Абдул degster Гасанов
Team Spirit
Николай mir Битюков
Владислав SilverName Синотов
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+