Team Spirit объявила о сотрудничестве с Red Bull

Российская киберспортивная организация Team Spirit объявила о партнерстве с Red Bull. В рамках этой коллаборации Team Spirit будет вовлечена в различные проекты и мероприятия Red Bull, в том числе в создание совместного контента с участием атлетов и лидеров мнений команды.

Комментарий Константина Мачаидзе, бренд директора Team Spirit:

Партнерство с Red Bull — это еще один большой шаг вперед для Team Spirit. Уверен, Red Bull привнесет свой уникальный опыт, энергию и разнообразие в активности команды, а также поможет нашим атлетам всегда показывать свой максимум. Очень гордимся этим шагом и с нетерпением ждем реализации совместных проектов.

Константин Мачаидзе

Team Spirit примечательна сильными составами по CS:GO (#11 в мире, HLTV), Dota 2 (#14 в мире, ESL), а также Hearthstone (топ-4 на последнем Hearthstone World Championship). Также Spirit является первой организацией в Восточной Европе, получившей технического партнера в лице Nike. Из последних успехов команды можно выделить мартовский выход в полуфинал Intel Extreme Masters Katowice, престижнейшего турнира по CS:GO.

Уникальная семья атлетов Red Bull включает сильнейшие киберспортивные команды по всему миру: G2 Esports, Cloud9, OG, T1 и ENCE, а теперь и Team Spirit! В 2021 году любители гейминга и киберспорта в России и СНГ могут попробовать свои силы в соло-турнире по Dota2 Red Bull River Runes, в турнире по CS:GO Red Bull Flick, в турнире по мобильным играм Red Bull M.E.O., а также в студенческом турнире Red Bull Campus Clutch по Valorant. За прошедший год в киберспортивных мероприятиях Red Bull приняли участие более 20 тысяч человек.

Абдул degster Гасанов
Абдул degster Гасанов
Team Spirit
Team Spirit
Николай mir Битюков
Николай mir Битюков
Владислав SilverName Синотов
Владислав SilverName Синотов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!