Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

PSG.LGD ищет замену для NothingToSay на The International 10

Читать полностью

Англоязычный комментатор и аналитик Кайл Kyle Фридман сообщил, что PSG.LGD начала искать игрока, который бы заменил Чэн NothingToSay Цзинь Сяна на чемпионате The International 10 по Dota 2, если китайский киберспортсмен не получит румынскую визу.

Есть слухи о том, что PSG.LGD ищет мидера на случай, если NothingToSay не получит визу. Просто представьте — вы думаете, что пропускаете TI в этом году, а затем вас приглашают сыграть за фаворитов турнира на 40 миллионов долларов. Что за жизнь.

Кайл Kyle Фридман

Сообщается, что PSG.LGD ищет именно китайского игрока. Возможно, стендином станет Го Xm Хунчэн из EHOME. На данный момент клуб не делал никаких официальных анонсов.

На OGA DOTA PIT Invitational NothingToSay заменяет тренер Чжан xiao8 Нин, который также заменял киберспортсмена на ESL One Fall 2021. Команда уже прошла в гранд-финал. Есть вероятность того, что Цзинь Сян успеет приехать на буткемп PSG.LGD 10 сентября.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi