NothingToSay может пропустить OGA DOTA PIT Invitational

Мидер команды PSG.LGD по Dota 2 Чэн NothingToSay Цзинь Сян пропустит турнир OGA Dota PIT Invitational. Об этом сообщил кастер студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов.

По словам Adekvat, киберспортсмен прилетит на буткемп к PSG.LGD в Румынию не позже 10 сентября. Сообщается, что NothingToSay может прилететь и раньше, тогда он успеет на заключительное противостояние.

NothingToSay, скорее всего, пропустит OGA Dota PIT Invitational. По сообщению директора Fnatic Eric Khor, малайзийский игрок только сегодня получил одобрение от Федерации Киберспорта Малайзии. Без этого письма мидер LGD не мог обратиться в Министерство Спорта и Молодежи, без одобрения которых не получить MyTravelPass. А без неё в свою очередь не выехать из Малайзии. В общем адская бюрократическая цепочка. Ладно хоть дело сдвинулось с мёртвой точки, однако успеть везде всё получить до начала игр на DotaPit, скорее всего, не получится. Директор будет мстить сам за себя. LGD в своём weibo также подтверждают, что игрок прилетит не позднее 10 сентября. Может на финальчик успеет!

Рустам Adekvat Мавлютов

На OGA Dota PIT Invitational NothingToSay, скорее всего, заменит тренер Чжан xiao8 Нин. Он уже заменял киберспортсмена на ESL One Fall 2021. Тогда PSG.LGD смогли дойти до гранд-финала, где проиграли Tundra. За второе место китайский коллектив получил 85 тысяч долларов.

Турнир OGA Dota PIT Invitational пройдёт с 6 по 10 сентября в онлайн-формате. Восемь команд разыграют 275 тысяч долларов. Победитель получит 114,5 тысяч. СНГ-регион на ивенте будет представлять Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!